Психология
я ничего не хочу, что делать, как себя смотивировать ?
работать не хочу, играть в компьютерные игры не хочу, смотреть фильмы не хочу (уже 10 хочу один фильм посмотреть, закинул на флешку, до сих пор не посмотрел), вообще ничего не хочу... хочется только спать и есть, тупо торча в интернете
такая же ерунда еще не нашел ответ
Живешь ...
упасть на дно а потом из него выкарабкиваться.... подниматься
Анастасия Акишина
не помогает ...я пробовал.
Эхех, так ведь у тебя есть возможность жить, как хочется - в отличии от тех, кто к чему-то стремиться и не может достичь. Возрадуйся!
А потом попросту вырабатывай условный рефлекс: запланировал что-то - и коли шилом в ногу, пока не сделаешь.
Братан, у тебя нехватка серотонина. Короче, если нет проблем с сердцем, завари заварку из 5 пакетиков чая на 1 чашку и выпей без сахара этот завар (а-ля чифир). Это ЦЕЛАЯ ЧАШКА КОФЕИНА! Скорее всего ты не будешь спать целые сутки после этого (может и больше). Но ты будешь полон энергии и энтузиазма . Правда, возможно через сутки наступит откат в апатию... Пропей курс фенотропила!
Ekaterina Kornilova
может быть и дофамина... но не давно я узнал, что у некоторых он может идти в развитие навязчивых состояний и негативно на них сказываться... хороший невролог или другой специалист поможет они сейчас все могут при желании) а так это тупо апатия
Это апатия.... для начала бы не помешало задать организму другой ритм
Пока тебе не приспичит, так и будешь лежать. Работа и учёба хотя бы немного дисциплинируют, займись этим. Выйди из зоны комфорта.
Это проклятье, быть человеком.
ты много дрочишь потому чта, вот и ничего не хочешь (с)
у тебя неврастения уже, а это симптомы онанистов
нужно поменять мировозрение, начать стремится к чему либо, поставить цель, хотеть от жизни большего. Можешь попробовать почитать блог Ивана Лукичева http://lukichev.biz/ у него есть мотивирующие статьи.
Почитайте что думают и о чем размышляют люди когда знают что скоро умрут. Обычно это куча сожалений о том что они что-то не сделали и теперь ничего не исправить, и подумайте хотите ли вы так-же.
Почитайте истории успехов других людей, желательно из России, с нашим менталитетом и обстановкой. Например - https://pikabu.ru/story/anna_kasyanenko_iz_szao_skvo__biografiya_6921731
Если найдете ответ, то и мне скажите.
у тебя пониженный гормональный уровень.
может ещё и давление пониженное.
гармоны - это стимул. других стимулов не бывает.
может ещё и давление пониженное.