Психология

Что делать если я не хочу ничего делать? лень

Как заставить себя чтото делатт? ищу работу хожу потсобеседованиям но никуда не берут и я устала ходить и теперь вообще никуда не хочу выходить
Если устали, сделайте паузу, отдохните, соберитесь с силами, понимаю что не хотите, для большинства работа это тяжелая необходимость и только единицам она приносит радость и удовлетворение
Omurkan Belekova
Лучший ответ
Ляг спать.
Salima Ashirova
Не делай ничего. Ляг и сдохни
Татьяна Кириллова да я особо и не делаю чтото чтобы уставать я незнаю что сотмной происходит
ничего
Юля Кузьма
отвлекись на другие дела, потом вновь вернешься
Рассылай резюме по инету .
Лилия Каримова
Недавно я узнал, что очень слабовольный. И задал тут вопрос, как увеличить силу воли для достижения одной очень важной цели. Мне удалось собрать следующие ответы:
1) Планировать на неделю, день;
2) Делать выводы в конце дня;
3) Разговаривать с Господом о том, что меня беспокоит и благодарить Его;
4) Главное - регулярность;
5) Читать Священное Писание, святых отцов, биографию А. Суворова, худ. литературу;
6) Бороться со страстями. Выбрать наиболее сильную и с ней бороться особенно. Понимать как;
7) Сон в меру. Нужно высыпаться, но нельзя долго нежиться в кровати;
8) Христианское отношение с ближними;
9) Начинать с малого и переходить к более трудному после многократного закрепления результата;
10) Нужен результат. Трудности боевые, а не тренировочные;
11) Цель должна быть очень желанной.

По поводу молитвы и Священного Писания - это дело личное. Я верю в Бога и мне очень помогает, но вам не навязываю. Может поможет выполнение остальных пунктов.
Его Тигрица
Ты не нехочешь делать, ты не нашла еще то что хотелось бы делать. Ты устала от того, что тебе не интересно.
Вот тут хороший сайт для заработка https ://linkum.ru/invite/9d4fd09c531998b8ff2944e32924d395/Выбрать сайт и нажать справа Взять в работу.
Найти обсуждение, в которое можно тематично и гармонично вставить ссылку на сайт.
Написать ответ на вопрос в обсуждении или дайте совет по теме обсуждения.
Ваш ответ должен содержать кликабельную ссылку на сайт. Вы можете выбрать любую страницу сайта, чтобы максимально естественно вписать ее в рамках выбранного обсуждения.
Вставить свой ответ в поле и нажать Сохранить.
Zhumagul Atekova