Психология

что делать..совсем нет в жизни воли. одолела лень.апатия.что делать?(((

Лучшее средство от лени это спорт и правильное питание.
Самое главное это контроль за обещаниями, если что обещаешь, нужно выполнять в полном объеме и в установленные сроки. Поступая так твоя воля будет постепенно укрепляться!
Важный момент питание- сладкое ослабляет силу воли, усиливает слизистую конституцию в теле, затормаживает пищевариние со всеми вытекающими последствиями!
Анна Гукова
Лучший ответ
И не только у ВАс - у всех также плюс кризис... жанра
Заставить себя лежать на диване
И
это говорит чаруящая?)))) негоже жить без вдохновенья.... чаруюшей!
Инна Мишкина
Для началу, купить туалетную бумагу....
Елена Кучина
Радоваться жизни самой.. .
Радоваться вместе с тобой!. . :-)))
познав себя, легко опреелить тот самый размер возможностей, какой позволяет поставить ближайшую цель
надо опуститься на дно. чтобы захотелось выплыть на поверхность
Л:
Леночка :)
А ты попробуй сделай кому-нибудь доброе дело, просто так!
надо очищать свою душу.. . приближаться к Богу.. . тогда мир вокруг вас вновь обретет прекрасное очертания!!!
Надо найти себе задел, какое-то интересное занятие, хоть по магазинам пройтись
Ничего не делай, сейчас праздники и всё у тебя хорошо, а вот после них, тогда и будет всё по-настоящему лень и безразлично, так что радуйся тому, что у Тебя есть сейчас
Сменить партнёра, если он есть,
иначе срочно его найти.
O.
Only ...
А ты приорети волю. Сила убеждения человека самого в себе важнее чего либо другого и сильнее! Поверь.. . Я сам был в такой же ситуации....