для начала откройте шампанское.. .
а потом.. . рискните!!)
Психология
Если одолела скука и апатия,что делать?
Ничто так не лечит, как перемена мест - говорили древние. Новые впечатления, скука- возникает от отсутствия нужного и интересного общения, нужно попытаться изменить привычный круг общения в своей жизни - тогда возникнет желание в чем-то измениться самому.
Добавлю к Сhet'у: шокодад, вино (можно коньячку) и хорошая компания.
слушать музыку!! ! у меня сразу на душе тепло становится...
Послушать Задорнова.
Многие люди испытывают в жизни депрессию (уныние, апатию), потому что у них на то есть единственная причина. Они живут скучной, бессмысленной, неинтересной жизнью, и потому они несчастны. Но ведь каждый человек сам создает свою жизнь. Неужели можно с помощью изливаний слез, постоянных жалоб на окружающий мир или с помощью таблетки сделать жизнь счастливой?
Люди сами создают себе депрессию (уныние, апатию). В их жизни было много приятных переживаний, но они запоминают почему-то именно неприятные.
Бесполезно и глупо сожалеть о прошлом или жить прошлым
Задайте себе вопрос-Что сделает мою жизнь счастливой?
И откройтесь новом радостным переживаниям и впустите их в свою жизнь.
Смените старые, серые мысли-на новые светлый. Оденьте разноцветные очки. Помните что каждый человек всегда поступает правильно. Тогда, в прошлом, у вас было определенное поведение, которое привело вас к тем событиям. Теперь вы можете без чувства вины и сожаления изменить свои мысли и создать новую жизнь. Все в ваших руках
шоколад и вино