Психология
У меня депрессия большая, психоз, хочется все кидать, бросать и апатия, что делать?
Устранять причину. Других вариантов не существует.
Васёк ****
эта причина неустранима
Бывает.
Всё пройдёт, нужно подождать, наберитесь терпения...
Васёк ****
это не пройдет
Мила .
Так пиши адрес.
Вышлю дарственную на квартиру в центре Москвы и пожизненный абонемент в фит нес центр.
мужика завести
Васёк ****
а кто сказал, что его у меня нет?
Простой совет, но очень помогает. В течении 20 минут сделай уборку в квартире, в доме, вытри везде пыль, помой окна и зеркала, пропылесось полы, выкинь ненужные вещи. Проверено на всех других.
Васёк ****
делаю- не помогает
Это от неудовлетворения. Это совсем не депрессия. Если человек не понимает, за что он бегает, как белка в колесе, ситуация будет опять повторяться, пока не поймет. День сурка.
Васёк ****
нет, у меня все это от того, что квартиру не покупают, хотя и цену снизили, 3 года продаем, в москву не могу попасть
...научись выходить за пределы собственных мыслей.
Мысли о прошлом - приносят душевную боль, мысли о будущем вселяют страх (это тревога, беспокойство, волнение).
Просто ты попала в силки (в ловушку) своего ума.
Выйди за пределы ума - переключи свое сознание (внимание) на тело:
- слушай свое дыхание;
- ощущай пощипывание и покалывание, тепло, холод;
- урчание в животе и т. п. Это все есть внутренняя реальность и она первична.
Часть внимания направь на внешнюю реальность (она вторична) - шум холодильника, компа, автомобиля тиканье часов, цокот шпилек и т. п.
Словом пробуй. Мысли угнетают человека.
- слушай свое дыхание;
Словом пробуй. Мысли угнетают человека.
Васёк ****
спасибо за совет, но мне нужны РЕАЛЬНЫЕ советы, а не пустое бла-бла-бла
Ирина
а если присутствует раздражитель неприятный гадкий... чужое
пойти на свалку и перекидывать мусор с места на место
Васёк ****
есть кому перекидывать
это от недотраха, милая.
Васёк ****
это все присутствует
заняться делом.
Васёк ****
каким?
Лечиться.
Васёк ****
лечусь
Попросите домашних Вас наказать. А то что-то совсем из колеи выбилась.
Васёк ****
я взрослая тетка, чтобы меня наказывать
Понять, что депрессия-это нечистый дух (бес), которого вы слушаете и верите ему и по вашей вере с вами такое происходит. Поэтому покайтесь перед Богом в этом и противосстаньте этому духу во имя Иисуса, твёрдой верой в слова Иисуса-Марка 16: 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов ...и освободившееся место позвольте Богу Святому Духу наполнить Своим Святым присутствием Любви и мира.
Васёк ****
каялась, не помогает, у нас квартиру не покупают, цену снизили, 3 года продаем, в москву не могу попасть
Что вызывает депрессию? Ответ на этот вопрос не совсем ясен. Хотя в некоторых случаях это заболевание обусловлено генетически, в большинстве случаев, похоже, важную роль играют жизненные обстоятельства. Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений
Васёк ****
я принимаю лекарства, квартира не продается, хотя цену снизили, в москву не могу переехать, до нищебродки скатилась, поправилась, забросила себя, а взяться за себя нет ни сил ни желания, ни возможностей
Выплесни... начинай всё крушить.
Васёк ****
в полицию заберут, а мне еще на работу идти
Если нет энергии, попробуйте более правильно питаться, заниматься спортом - если это у вас проседает. Наша энергия связана напрямую с телом. И + начните наполнять себя, но только тем, что вам нравится и это полезно в долгосрочной перспективе, то есть например, курение может дать краткосрочное удовольствие, но в долгосрочной перспективе это вредно, я думаю вы меня поняли. Наполнять себя правильными вещами. Хорошая книга вместо передач, которые не приносят пользы, рисование, массаж, уход за собой, хороший фильм, медитация, йога, любые источники которые вас наполняют и вам становится лучше. Либо есть еще вариант, если есть возможность отключиться от всего и уехать на несколько дней, туда где вы можете побыть одна. Дать своему мозгу перезагрузиться - и эти дни отдохнуть.
Васёк ****
у нас квартиру никто не покупает, 3 года продаем, цену снизили, от этого все беды идут, в москву не могу попасть