Психология

Не могу больше!!! У меня ужасная депрессия!!! А депрессия из-за того, что НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ! Что делать

обратиться к специалистам
НК
Надежда Кокорина
48 078
Лучший ответ
Нельзя изменить, это когда умерли все. А пока ничего страшно не произошло.
Если есть силы задаваться вопросом, значит Вы уже выздоравливаете.
Если самой сложно разобраться, поищите специалиста.
Вася
Вася
72 909
Так лягте и лежите и ничего не делайте.. . и ничего не думайте.
Понаблюдайте за своим дыханием.. . помогает.
изменяться
Елена Мальцева
Елена Мальцева
82 393
Вы не правы!
Вспомните барона Мюнхгаузена (он хоть и сказочный персонаж, а всё же "сказка - ложь, да в ней намёк... ") - он говорил, что даже из безвыходных ситуаций бывает выход!
Просто Вы устали его искать!
Надо отдохнуть! Вот именно так: полежать, побездействовать, ни о чём не думая.... Отоспаться!
Потому что всё равно "что Бог ни делает - всё к лучшему! "
Это на самом деле так. С годами Вы поймёте.

Ну, а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невозможно изменить, то надо это принять как должное - потому что нет ничего бесполезнее идти против того, против чего идти бесполезно. И попытаться выйти из ситуации с наименьшими потерями. Держитесь!! ! Не падайте духом!!!
Евгения Добрынина Спасибо большое за поддержку! Читала и ревела! Наверно я совсем уже того:)
Милая Катенька, если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним. Попробуй!
Евгения Добрынина Сама в ответах часто это советовала людям, теперь сама такой ситуации, и понимаю, что отношение не может измениться в лучшую сторону....Сижу реву, аж смешно....::)
А нафиг что-то менять? Забей, займись чем нибудь полезным и все пройдет
Это когда страдаете переживаниями, а не испытываете страдания.. . -Просто поймите это...;)
Не надо ничего менять. Всё видь не так плохо. Оглянитесь во круг. У многих гораздо хуже дела чем у вас и они радуются жизни. Ну а вы чем хуже?
Плюньте на все: "Все пройдет-пройдет и это".
установку внутреннюю смените: невозможно на возможно. нет на да и думайте а зачем то или это менять, настолько ли вам это необходимо, а как бы сложилась ситуация, если бы все изменилось так, как вам бы этого хотелось, и как долго эта ситуация вас бы устраивала, и так дальше. Уныние как известно грех, думайте, и ищите во всем только позитив, помните меняем - на +. А депрессия ваша витаминами и контрастным душем лечится, и уверенностью в себе и собственных силах. Стоит человеку захотеть он себя и из болота вытащит))))
Olga Shunina
Olga Shunina
8 047
Однако Вы на лыжах, значит не так уж всё плохо.
Источник сил -молитва в храме. Каждое воскресенье. Это на самом деле минимум. Но без него очень трудно. Вот пропустил я вчера молитву (заболел) и не хватает мне молитвы. Воскресный день - это наша живая связь с Богом (когда мы в храме).
Говорите невозможно?... Тогда вперед на улицу.... раздетой ( лучше голышом) и 2-3 ведра холодной воды на себя.... после этого задайте себе вопрос ...изменилось или нет?.. .
Желаю успехов... .
Жизнь прекрасна....
Одкройтесь челавеку катораму верите, ненужна все мысли держать всебе
Из всех энергий мысль есть ведущая, определяющая и творящая. Осознание этого факта дает в руки человеку действительно замечательный ключ – ключ понимания собственной ответственности не только за свои слова и поступки, но, прежде всего, за свои мысли как источник самочувствия.
"всё что нас не убивает, делает нас сильнее". Найдите Цель и Смысл Вашей жизни. Это преобразит Вас и Вашу Жизнь так, что никакие самые отчаянные удары судьбы не сломят Вас. Успеха Вам.