Психология
Ужасная депрессия, всё валится из рук, апатия после того как ушёл муж... не знаю что делать
Муж оставил нас с малышом и гуляет во всю.... Не знаю как взять себя в руки и начать жить заново.. для себя и для ребёнка... часто плачу, вспоминаю всё хорошее что у нас было.... Муж маменькин сынок оказался, его мать ужасно ревновала его ко мне, он единственный сын, вообщем меня возненавидела и стала разбивать нас и в загул по бабам он ушёл по её наводке, а ведь нас связывала такая любовь.... Я в растерянности... устала от серых дней и безысходности ((((такая тоска
Вы в положении жертвы только "благодаря" своим домыслам. Посмотрите на ситуацию с другого ракурса. При несомненно имеющихся отрицательных моментах есть и положительные. А вы не замечаете их.
Не комплексовать... ещё не известно -кому повезло.
Можно кошек штук пять завести. С ними проще, чем с мужем.
В себе нужно искать причины, а не валить все на мужа. Когда научитесь тогда и перестанете сопли пускать.
посмотрите на это иначе.. каk на стакан наполненный наполовину!!!! вы видите пустое, а теперь смотрите нa полное.
уверяю, от его ухода только плюсы. у вас нет двух жизней, не отдавайтесь скорби по потерянному.
наконец-то освободились ..у вас есть возможность воплотить в жизнь любые мечты, которым оказывали себе до сих пор.. это и косметика, и спа, и фитнес, и драгоценности.. профессия, обстановка дома, сменить мебель!!
пожалуйста, будьте бережны с детьми.. не цепляйтесь, а заботьтесь как прежде..
.
Возьмите себя в руки! Посмотрите на ситуацию с другой стороны и может вы начнете думать по-другому???!
молись Божей Матери, святому Гурию, Самону и блаженной Ксении Петербурской и осознать свою вину к мужу потытаться примирится
Это чё вот у меня жена в за гул ушла... Двоих детей забрал себе. И это после 14 лет брака, а ведь вроде я её чуть ли не на руках носил... Одно нужно помнить, ты столкнулась с этим и в этом ты не одна, в России 80% разводов от всех браков.. И ты не виновата в этом, виноват тот кто в загул уходит.. Вы же клялися в ЗАГСЕ что будете верны в горести и радости.. Но предатель, это всегда больно и болеть будет долго...
Наталья Кораблева
Хочу поделиться с вами одной колыбельной для вашего сыночка, эту колыбельную моя жена пела когда ещё у нас детей не было, я не понимаю как она могла даже от детей отказаться.... http://vk.com/id253027346
Наталья Кораблева
https://youtu.be/YGtxTtJP7IM
бери себя в руки ради ребёнка, мне антидепрессанты помогли, амитриптилин, правда он по рецепту и действует на 9-й день.. кстати некоторые продукты тоже антидепрессанты, например шоколад, бананы..
Екатерина Карманова
Да мне сейчас и нельзя ничего, я кормлю грудью ребёнка..
так тебе и надо нехер замуж за всякую шваль выходить, наслаждайся
Конечно жаль что так происходит. Но нужно было быть более осознанной при выборе спутника своей жизни-это говорит о том что" розовые очки не были сняты вовремя".
Вылечит время и Ваш малыш.
Нужно перевести свое внимание от него на себя, разобраться в себе, заняться собой и ребенком. Если вас никто насильно замух не выдавал, то по какой то причине ваш выбор пал именно на него. Значит есть в вас что то, что притянуло такого человека как он, со всеми его качествами и его мамой. Нужно найти это ЧТО ТО в себе и порешить, чтобы ситуация не повторялась. Если уже ситуация наступила, то нужно из нее извлечь все уроки, разрешить себе вырасти на этом опыте и идти дальше. С ним или без него, это тоже вам выбирать.
Не плачьте . Соберитесь силами. У Вас ребенок маленький на руках. И не тратьте себя на воспоминания. Подумайте как Вы будете жить без этого человека. У Вас ни у одной такая ситуация. И с двумя детьми жен в семьях оставляют.
Жизнь продолжается.
Может второй раз выйдете за достойного человека.
Жизнь продолжается.
Ребенок .. разве он не может быть опорой? Опорой духовной .. Вы должны быть сильной .. подумайте о будущем .. оно прекрасно и полно открытий
Не раскисайте! Если ушел-туда ему и дорога! А вы должны жить дальше-не ваш человек. Начните с себя-сделайте прическу, начните ходить в тренажерный зал... Устройтесь на работу. Не сидите в четырех стенах. Если пока нет возможности для вышеперечисленного, то просто ЖИВИТЕ. Для малыша, для себя. А жизнь полоска белая, полоска черная. Все наладится. Вы просто освободили место для Счастья. Ничего в жизни не происходит просто так-и все люди приходят в нашу жизнь не случайно.
Как же вовремя я сбежала от маминького сыночка. Держитесь, ради ребенка. Ему нужна счастливая мама