Психология

Что делать.у меня депрессняк.апатия.ничего делать не хочу.ничто не радует.в личной жизни ноль.работа

напрягает.не живу, а существую. банальное: сходить куда-нибудь, занять себя чем-нибудь не получается!!!
выход один. петля Х (
Rigasa Zangelovi
Лучший ответ
подави свое "я", каким- нибудь способом, снимай недовольство будущим, тоже любым способом.. . и всё
Наталья Найко
ну выходи на площадя и принимай участие в акциях протеста! ! = ЩАС так МОДНО!!!
Indira Berikovna
НЕ раз, на подобное отвечал,
Сердце в кулак, нервы в узду
к работе приступим махом!
Выполнил план-
посылай всех в пи*ду!
НЕ выполнил сам иди на й**!
В. В. Маяковский
Этот вопрос здесь задают ежедневно человек двадцать. Может почитать, что советуют им? Ведь одни и те же ответы.
Лично я для начала попытался бы понять отчего возникает такое состояние. Всё это давно уже изучено, понято и написано как решить эту проблему. Ну только никто не читает того, что написали.
Кахо
Если не можешь изменить обстоятельства, надо изменить свое отношение к ним! ДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!! ! Встань, приберись дома, съешь че-нить вкусненькое, посмотри хороший фильм, купи себе цветы и т. п.
Lena Babina
полагаю, Вы пытаетесь конролировать ситуацию и людей, то есть хотите, чтобы было так, как Вы себе это представляете. полагаю, что Вы обидчивы. Учитесь ко всему относитьмя любовью и миром в душе, соблюдать меру во всем
Tea Amanatidi
либо просто пережди, либо потихоньку начинай с чего нить интересного. ну можешь ещё просто собрать волу в кулак и не раскисать.
прочитала где-то уже не помню, как выходить из такого и попробовала. для меня сработало. включить музыку и начать прыгать, через не-хочу и через зачем. как бы меняется физическое состояние и за ним ментальное тоже. физика простая. мне кажется, что такое состояние хорошее, потому что из него что-то новое может произрасти, новые мысли, и как-то проходишь над этой пропастью.
попробуй ответить себе, почему это происходит. меня тоже злость разбирала, время от времени, пока я не взяла и не присмотрелась. . а чего я на самом деле хочу? теперь она не появляется. )))))
Oksana Molchanova