Психология
лень все делать. устала... ничто не радует ...как избавиться????
Надо влюбиться.
Избавься от лени)) ) Она и причина всему)) ) Радуйся жизни)))
это очень распространенная сегодня болезнь живете не своей жизнью идете не своей дорогой от того и все так воспринимается от этого не избавляются а это изменяют. Работу надо любить семью делать своим райским уголком и т. д . не приятности рассматривать как уроки что я должна понять и изменить
..избавиться от чего... от лени... или усталости.... начать жить...
А зачем избавляться? получай удовольствие...
против течения плыть сложно, но интересно... .
по течению - комфортно, но иногда попахивать начинает....
Аромалампа, масло корицы
В жизни есть две самые большие неприятности: муки дисциплины и муки раскаяния. В принципе, с этим можно прожить всю жизнь, живут же люди. Радует, что Вы над этим еще задумались, значит не все потеряно. Как с этим бороться? Очень просто. Встать утром, умыться холодной водой, выйти на улицу, улыбнуться и поздороваться с первым встречным человеком. Расправить плечи, поднять голову и вперед. Новая жизнь началась. Главное не останавливаться. Желаю успеха :)
Я сам, не знаю моя любимоя девушка разачаровалась во мне и пойду напьюсь!!!!
Никак... поленись как следует... погрусти ..попечалься.. и оно само пройдёт)))
ахаахах, кстати полностью согласна с Николаем Свитцовым
когда у меня такое.. меланхоличное, пофигистическое состояние, я вообще не парюсь. мне даже нравится. в такие моменты совершенно не беспокоишься, что о тебе скажут, не боишься что-то делать.
отличное состояние :D