Психология
Хочется уснуть забыться и больше не просыпаться депрессия как от неё избавиться когда ничто не радует в жизни
Сначала нужно понять, что мы сами создатели всего происходящего с нами в нашей жизни. Всё происходящее вокруг, это только происходящее вокруг, а вот то, какое отношение у нас ко всему этому - совсем другое дело. Ничто не способно повлиять на нас сильнее, чем наше собственное отношение ко всему окружающему. Но наше отношение ко всем и ко всему полностью подвластно нам. Далее не маловажную роль играет наше мировоззрение, ведь наша точка зрения создаёт нашу действительность. Измени свою точку зрения и начнёшь жить в совершенно иной реальности. Обрати внимание на то, о чём ты больше всего думаешь, на чём больше фокусируешься, чему уделяешь своё внимание. Мы можем думать, что всё плохо, все против нас, мир враждебное место, кругом одни враги, ничего не получается, потому что всё из-за кого-то другого или из-за нашей никчёмности, но ведь это мы сами так думаем и не придаём особого значения своим мыслям, мы думаем, что наши мысли - лишь следствие плохого обращения всего с нами, и нам и в голову не приходит, что наши мысли и есть причина абсолютно всего происходящего. ИМЕННО МЫСЛИ ТКУТ МАТЕРИЮ. МЫСЛЬ - ЭТО ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ЭНЕРГИЯ, НО КОГДА ОНА НАБИРАЕТ СВОЮ МАССУ ЗА СЧЁТ ИНТЕНСИВНОСТИ И ПОСТОЯННОГО ОБДУМЫВАНИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ, ТО ОНА СТАНОВИТСЯ МАТЕРИЕЙ. Многие думают, что пока они не увидят другого, то и не поверят, но на самом деле пока они не поверят в другое, то и не увидят. Чтобы изменить свою действительность начни думать только о хорошем, делай это с такой же интенсивностью, какую ты использовал для создания депрессии, живи только новой действительностью, начни чувствовать себя так будто уже прямо сейчас твоя жизнь преображается и всегда развивай это ощущение, постоянно возвращайся к хорошим и оптимистичным мыслям. Не позволяй себе ничего другого. И всё обязательно изменится. Поверь в это. Позволь себе это. Открой себя всему новому. Мы делаем реальным то, чему уделяем своё внимание. Так начни посвящать своё время всему хорошему и вдохновляющему!
Надо есть таблы и еще очень неплохо найти если не мозгоправа, то того, кто будет слушать твое нытье. Тебе сейчас жизненно важно много ныть.
Все это происходит по причине того, что у Вас нет гармонии с самим собой
Узнать причину депрессии
Знаете самостоятельно избавиться от депрессии практически нереально. Поэтому я бы вам посоветовал поработать с опытным психологом. А найти хорошего специалиста вы можете в клинике https://www.centrzdorovya39.ru/services/