Психология
Хочется уснуть забыться и больше не просыпаться депрессия проклятая достала как от неё избавиться когда ничто не радует
Как же я тебя понимаю. Каждый день эта невыносимая боль, и ведь никуда от неё не деться...
Nadya Саввон
Она была у Альбрехта Дюрера.
Nadya Саввон
Может, стоить искать приятной компании?
Надо что-то круто изменить в своей жизни!
Разобраться бы в причинах депрессии, чтобы их исключить.
Мне, например, очень помогла любимая работа! 4 года была
я в депрессии....

Всех достала, это не секрет. Попробуйте почитать книгу, с хорошим финалом, которая Вам нравится. Позвоните кому- то знакомым, с кем приятно общаться. Продолжите хобби, давно заброшенное, но интересное, на которое раньше не хватало времени. Посмотрите фотки из Вашего детства, где мир казался радостным и интересным. Для положительных эмоций и улучшения настроения.
Спорт, зарядка, закаливание - не простые вещи. Это во-первых!
А во-вторых, надо идти не туда, куда гонит разум, а жить по велению души - тогда и надломов в энергетике не будет!
В третьих, найдите тех, кому вы сейчас можете помочь. Станете нужным себе - станете сильным.
Один мой приятель, в ситуации, схожей с вашей, принял решение - ходить в большие походы - пока по маршрутам Кавказа и Крыма! Помогло - сегодня его не узнать - полон сил и энергии...
Клин клином... дайте физическую нагрузку телу, займитесь делом, которое требует ежедневного вашего присутствия и это будет зависеть только от вас .
А в чём проблема? Поймите проблемы только в нас. Сами себя загоняем...
Забей на проблему... её нет, есть только ты. Всё в твоих руках.
Доброго)
Молитва осветляет сердце
займись делом
Депрессия это недостаток философского мышления. Найдите истинный смысл жизни.
Работать Не пробовал? ЧеловеГ
Пойди по другой дорожке, измени свой ход жизни и появится энергия для эсктрима
пост, молитва, покаяние помогут улучшить состояние!
нужно идти к врачу.. это не жизнь.. и я раньше не понимала, что такое депрессия, но увидела людей.. это реально тяжело так жить..
Оля Бэндэ(Васильева)
Нихрена они не помогают эти врачи.
почитайте Православный молитвослов и походите в Православную Церковь.