Психология
Почему ничего не хочется, ничто не радует, не удивляет в жизни?
Меняла компанию (и не раз), стиль жизни, пробовала что-то новое и всё равно как во сне...
если бы жизнь была увлекательна и удивительна, то жанр приключенческой фантастики не был бы так популярен
Чувства спят.. . Влюбитесь, появится и интерес к жизни.
...осталось семь лун - начни жить духовно-одухотворённой жизнью, а люди.... они просто люди!
Занятнаго настроения+
Душа тоскует.. . не в радость ей вся Ваша канитель! :))
Значит, Слава Богу. не было у тебя в жизни большого горя! Иначе б сейчас не плакалась на жизнь. (НО это здорово)
Научись ценить то, что имеешь и радость появится.
Поставь цели, выполняй их - и будет приятно и радостно.
Смотри и наблюдай, как развивается жизнь: твояю знакомых- тут вообще простор для удивления!
Мне ведь тоже стало часто равнодушно и неудивительно. но держаться как то надо. Просто вспомню сколько неприятностей позади- и уже радостно. Удачки!
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
заведи собаку
Устройся на работу, сделай на заработанные деньги ремонт в хотя бы в прихожей, выключи на неделю комп (ноут или что там у тебя) - Начни Жить Заново! Если что-то интересно (в магазе, на улице, в транспорте) - НЕ БОЙСЯ просто спроси, если что-то НАДО - Так попытайся ЭТОГО добиться. Да! Это тяжело, да! не приятно - но ЭТО действует и помогает)))))))
Иди обрадуй и удиви того, кто в этом нуждается действительно. Например - запишись волонтером и ходи в детские дома с детьми по часику в неделю играй. Их месяцами никто не обнимает! Может и радость жизни вернется.
не хватает любви
а что у вас внутри? внешиние события мало определяют нашу жизнь - наше отношение и наш настрой решает все.