Психология

Привыкаем мы ко всему в этой жизни, всё обычно ПРИЕДАЕТСЯ.. . А вот Вас лично, что не устаёт радовать и удивлять?

Ежедневное чудо --
не чудо
Ежедневное горе --
не горе.
Настоящее горе
другое.
И о нем говорить не хочу я.
Ежедневные блестки --
как ветошь.
Ежедневная ноша
не давит.
В ежедневные слезы
не веришь
Не тревожит.
Надоедает.
Лжет язык
в ежедневном застолье.
Бесконечные вопли
писклявы.
Постоянные вздохи --
не вздохи
Ежедневные клятвы --
не клятвы.
Ежедневная ссора --
не ссора.. .
Но,
над спелой росой
нависая,
вдруг встает
ежедневное солнце.
Ошарашивая.
Потрясая.
Ежедневной земли
не убудет.. .
И шепчу я,
охрипнув от песен:
пусть любовь
ежедневною
будет.
Ежедневной, как хлеб.
Если есть он.
Таня Шалашова
Лучший ответ
Еддс Беляевский Район стихи....БАЛЬЗАМ на мою душу! Спасибо!!!
и я бы этому радовался.. .

венртится строка поэта -

Не перестану удивляться дню...
На клумбе кошка с котятами поселилась.. . вот их возня и радует меня каждый день)))
Волшебница - Природа.... откуда такая красота.... откуда такие волшебные запахи скошенной травы... .
цветы, как живые существа, реагирующие на внимание к ним и умеющие дарить свой аромат, в благодарность, что ими любуются... в лесу не рву цветы, мне кажется, что им больно!

Животные, особенно кошки и собаки... с какой планеты их к нам занесло... всё понимающие и отзывчивые на ласку и доброту))))))))))) существа, которые благодарны тебе всегда, не придадут, не оскорбят !

Заход и восход Солнца... что может быть красивее? Но вот заход - придаёт грусть... а с восходом Солнца
жить хочется !!!
Еддс Беляевский Район И главное - Вы ещё не привыкли УДИВЛЯТЬСЯ всем проявлениям Жизни! Поздравляю с этим! ))))
Сама жизнь--с ее взлётами и падениями,
с хорошим и плохим днём.

Детишки... обожаю их... цветочки они и есть цветочки... всегда свежи.
Еддс Беляевский Район Замечательно как!!!
Море...
Еддс Беляевский Район Ваша привязанность мне понятна...

В ночь любую, В день любой Море занято собой:
По утрам оно одето В платье Розового цвета.
Днём - одето В голубое, С белой ленточкой Прибоя.
А сиреневое платье Надевает На закате.
По ночам На чёрной глади - Мягкий Бархатный наряд,
А на бархатном Наряде Драгоценности Горят
/из инета/
Природа, хорошие книги, кошки, новые идеи для написания новых книг.
Природа !
Ann Jannet
кошШШШки!!! !
ну и мышки тоже
радуют и удивляют
Голубое небо и зелёная листва.
Меня радует то, что я еще умею удивляться.
Ольга Аникина
Еддс Беляевский Район очень ценное качество! желаю, чтобы оно не прошло со временем!
красота мира .
Всё повторяется, но повторяется так... неповторимо: весна, любовь, рассвет, звездное небо, музыка.. . Пока живо сердце, всё это вечно ново и свежо.
Катюша Kolobova
Родина, которой служу, женщина с которой живу, служба, которую исполняю.

Остальное можно и поменять.

P.S. Кроме пола и сексуальной ориентации, разумеется.
Богданка Поп
Еддс Беляевский Район "набор" внушающий УВАЖЕНИЕ!
Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнееслово всегда оставалось за ней...
Марина Шумейко
Еддс Беляевский Район Для Вашей радости ОГРОМНОЕ количество поводов вокруг! ))))
нееееееее

Гуляя по ютюбу - вижу, как много я пропустил
Lola Abdunazarova
Смена времен года.
**
****данка *****
Дети. Общество. Погода.
Marina Keller
Еддс Беляевский Район Дети и погода, это мне понятно...
Но вот, что в ОБЩЕСТВЕ такого привлекательного и радостного??? )))))
Как подрастает мой малыш)
Дети. Каждый день - что-то новое.
Природа за окном - никакой кинотеатр не нужен.
Природа.
"И все живое славит Господа Бога, Создателя. "
Добрые люди, появляющиеся в моей жизни.
Моя дочка!!!!
Настя Ячницька
Еддс Беляевский Район Желаю, чтобы так было ВЕЧНО!!!
Я вообще, как дурочка, всегда чему-то радуюсь)))
E)
Elena )
Еддс Беляевский Район Редкий талант, между прочим! Пусть он останется с Вами на всю жизнь!
Elena ) Спасибо! Ну вот видите, опять радуюсь)))))
Моя жена, уже 20 лет радует и удивляет, да и дети то же самое.
Свтлана Блан
Ангелина Крымская бравооо!
молодец---от души рада за вас!
Гравитация.
Олюшка А
Еддс Беляевский Район Редкий у Вас повод для радости! Поздравляю! )))
Каждый день- подарок неба, каждый миг - игра судьбы!!!
Li K
Жизнь во всех своих проявлениях
Gulzhan Bekkasym
Меня не перестаёт радовать то, что я ещё не женился. Лучше быть холостяком, чем женатым.
Еддс Беляевский Район Улыбнула Ваша радость! ))))
Настя Ячницька Женатые мужчины дольше живут, более удачливы в карьере и в целом больше удовлетворены жизнью, ИМХО
Лада Маликова Женатые мужчины наоборот меньше живут.
Знаю на горьком опыте своей бедной задницы=(
Мои дети.
Пламя огня - дарит умиротворение, водопады - ощущение бурления жизни, радуга после дождя - радость и поднятие настроения.
Дети! Никогда не устаю радоваться и удивляться им.
Unzilya Kurbanova
Мой сын.
любой новый день ))))))))) и радует же ))))))))