Психология

От какого рода людей лично ВЫ - устаете?)

От тех, кто пытается затащить меня в свой ритм движения.
ОК
Ольга Куклина
Лучший ответ
сильно уставала от своей старшей медсестры в дневном стационаре. Я бы по любому вернулась на скорую. Но она меня так достала, что я всего месяц там проработала. Вечно орёт на всех и вечно всем недовольная.
От шумных, крикливых. агрессивных .
От тяжёлых. Ну, бывают просто такие тяжёлые люди. Придирчивые, обидчивые, подозрительные... короче, нафиг их)))
Алена Шмараева
Да все МЫ (человеки) не подарки (человек зажат стереотипами, навязываемыми социумом с рождения, слышать др друга не умеем, сказать правду боимся, начальникоф не любим, соседей терпим, родных по телефону слышим.. и все устаем, устаем, устаем. . ((
Наталья Мауль
если в меру-то как то всех выдержать могу
Vredina .
Которые хотят Понравиться.
От болтунов.
от беспокойных..
От женского..
Ирик *
Соглашусь со всеми, добавлю - от мельтешащих, издающих громкие звуки, рвущихся везде влезть.
Лара Лора
От лицемерный, НЕнастоящих, НЕискренних - испытываю жуткий моральный дискомфорт.
Я устаю от людей на работе. Скорей бы отпуск.
Nafisa Karimova
Которые говорят об одном и том же
одно и то же
Д.
Диана .
от пустых людей...
Ю*
Юлия *****
от категоричных..
Мария Гаранина
от назойливых и псевдо-умников ..
Натали Фролова
от бестолковых
От тупых и болтливых
Sholpan Venera
плотное общение по любому утомляет
Елена Илясова
Топором деланных.
От homosapiens
Dali Kharatishvili
Я хочу уставать не от людей, а от суперплодотворного общения с ними (в духовном смысле) )))
Маришка Polovets
От всех подряд. Не могу я и не хочу с ними и они со мной. На мониторе более менее могу. У меня на мониторе сликшмо красивые обои. А в реале я лучше с котом пообщаюсь или в рощу схожу.
Видимо вас позвали как тяжелую артиллерию, еще раз повторюсь ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТЬСЯ - ИГНОРИРУЙТЕ, никто Вас с ним общаться не заставляет.
Валентина Дудина Хм...интересно...кто меня позвал?...
в кои то веки вылезла на ответы - и на тебе...)