Психология
быстро устаю от людей, от общества, но и в то же время мне его бывает сильно не хватает. устаю сильно в последнее время от
людей и от этого мира. ненавижу эту грязь что вокруг и по всюду (то есть не физическую, а душевную. душевную грязь людей). безнравственность, обыдление людей и прочее в том же духе. что делать в таком случае?
Искать общество, согласно своим запросам. И будет вам приличное общение без грязи.
а может это хроническое переутомление? в таком состоянии и собственные дети начнут раздражать...
почитайте Чехова
Леоника Ягудина
Чтоб ещё больше депресняк навалил?)
Делай то, что хочешь.
Валентина ****
Ничто не истинно. Все дозволено.))
Проклятый забагованый майл - уже пятый раз отсылаю это сообщение ). Ленивые админы все никак не оторвут жопу от вконтакта ).
Вы просто сосредоточились на не самой приятной стороне обыденности - а по тому можете себе позволить легкую депрессию) .
Что вам эти малолетки и быдло чтоб уделять им столько внимания? Ведь у вас несравненно более широкий круг интересов, заводите знакомства для вас увлекательные, активнее участвуйте в событиях стараясь разннобразить жизнь хотя бы по чуть чуть .
У всех бывают моменты когда хочется закрыть глаза и заткнуть уши устав от постоянной суеты и скорости чтоб просто отдохнуть посидев на обочине ). Возьмите тайм аут, отдохните, только не забивайтесь в свой угол проклиная заочно весь мир, он ведь все таки более многогранен чем вам сейчас видится .
Угнетенность
Бывает такое что то угнетает все время просто старайтесь отвлечься посмотрите фильмы жизненные о смысле.
Мультики кстате тож помогают =)
Это кстате грех лучше не заморачиваться об этом
Мультики кстате тож помогают =)
К сожалению не у вас одной такая проблема !
давай создадим обьединение, штоб хотябы чтото сохронить
Валентина ****
я не против)
Очень, сочувствую, потаму-что сама в такой-же ситуации из-за этого хорошо Вас понимаю. Меня спасает одиночество.
Алла Кульчицкая
Неужели помогает ?