Психология
А вот лично вас, чем вас ваш мозг удивлял?)
Соображает быстро) Не успеваю за ним))
Нет
Тем, что он ленивее меня самой.
Я придумала, как его обманывать в этом.
вроде малый не дурак... и дурак не малый...
Предчувствием.
Своим отсутствием в нужный момент. Добрый вечер, Танюша!
Нурсулу Жанкельдиевна
Добрый вечер, Славочка)
Правду хочешь?...
Витька мне, во сне спрашивает, а что с нами не так...
А у меня язык не поворачивается сказать - Витя ты умер...
Я тогда из сна вышел, и уснуть больше не мог...
Нурсулу Жанкельдиевна
....жуть ((
Помяни его.
1) Пару раз во сне звучали шутки, которые реально заставляли хохотать
2) Один раз испытала во сне оргазм, как ни странно - с Гомером Симпсоном
3) Иногда, в дрёме, приходят образы чего-то гениального, открытий, а когда просыпаешься не можешь это сформулировать, потому что это не похоже ни на что, и вообще выглядит нелогично (сейчас я знаю, что это выделившийся, во время фазы быстрого сна, ДМТ)
4) Пару раз было, при поцелуях/ласках человеком, что так улетала, будто проваливалась, будто на время сознание теряла, и всё шло само собой (по-чаще бы так)
5) Когда пыталась побороть страх, чтобы потрогать проволочника - когда подносила к нему палец-в голове начинало гудеть, в итоге даже не помню, как к нему прикоснулась, при том не помню сразу с того момента.
6) Когда готовилась к забегу и видно не хватало белка, после тренироовки шла, а зрение пятнами терялось-странно было-это не пятна темноты/черноты -это пятна Ничего-сложно описать
знаете, эти стереоскопические картинки из журнала детского )
ничем)) шо там может удивлять))))
Как удивит; так промолчу)))
есть у него свойство замотать в кокон неприятное воспоминание. как будто и не было ничего. Как будто сон. Защищается от того, что стресс доставляет.