Психология
Нельзя быть чистым внутри если ты ешь животных?... или все таки люди ко всему привыкают?
Ты убиваешь живой организм (если ешь животных ) потом тебя убьёт тоже живой организм животное, бактерия, вирус ...
Ольга Круглицкая
"...этто врят ли как говаривал" тов. Сухов
чистота души не зависит от еды. В первую очередь это наши мысли, поступки, слова
Гузель Нарбутина
"Чистым внутри" человека делают его мысли и поступки. Чтобы убить животное которое подобнО вам, у которого есть все органы такие же как и у вас..сердце..мышцы..язык..мозг.и т.д....есть зачатки разума пятилетнего ребенка....и чтобы его убить нужна МЫСЛЬ! ПОТОМ ПОСТУПОК.
И это не делает вас чистым.
В природе все сбалансировано.. . Переход жизни из одного состояния в другое.. . Кто не ест, тот не живет...
И этот человек пишет мне про инфантильность. . )))
"Чистым внутри" человека делают его мысли и поступки.. .
Так что это не про тебя )
Гузель Нарбутина
улыбаюсь)))))
Гузель Нарбутина
вы вообще то права.
И это не делает вас чистым.
Ну если быть чистым внутри тогда чем в туалет ходить))
Общество растений против этих слов.)) "Растения никого не едят .а их постоянно убивают .Поэтому пусть кровавые убийцы пусть убиваюь друг друга не трога тех кто их не трогает. ".Помоему растения правы?))
люди стали людьми тогда когда появилось жареное мясо... и налопавшись он мог подумать о чем то другом... а сколько длинна кишечника у человека???. она соответствует всеядному организму.... но ни как не "бараньему"
Даже Христос ел рыбу.
Если Вас изнутри поглядеть, то почти пять килограмм бактерий, из них далеко не все сапрофиты. Добавим каловые массы около 2х кг, которые хоть травку ешь хоть мясо - воняют и все одно навоз. Грамм 200 червей различных, которые весело расползаются когда человек таки отбросит копыта. Если это чистое, я уж и не знаю.
Жизнь так устроена, что человек потребляет мясо животных! Не каждый! Моя семья потребляет только куриное и индюшачье мясо и далеко не каждый день, чаще - рыбу!
Что значит чистым? После еды руки надо мыть.
Я не хочу привыкать есть траву. Но на самом деле я травоядный, просто маскируюсь под хищника и вынужден есть мясо, что бы другие хищники думали что я тоже хищник и не ели меня ;)
Настя Гамурару
Рассмешил!
Нельзя быть чистым внутри, если засоряешь свои мозги всяким дерьмом вроде веганства. Мясо - здоровая, полезная пища для нормальных людей. А вы, психи, можете сколько угодно ныть и деградировать умственно и физически, ковыряя вилочками ваши салатики.
Анна Невидловская
Здоровая еда подразумевает мясо не есть ...Так как мясо портиться почти через 2 часа после убийство ...Микроорганизмы появляються и так далее.. . Ты псих жри своё мясо и толстей как свинья .
Мы привыкаем к этому