Психология

Говорят человек ко всему привыкает. А есть ли такая привычка - любить?

Есть, но ее заработать нужно
Елена Голубева
Лучший ответ
Марина Бочкарева Психологи утверждают, что любовь живет от 4 месяцев до 4 лет. Наверняка ты вспомнишь Фредерика Бегбедера и его «Любовь живет три года». Но так ли это важно? Ведь мы-то знаем: настоящая любовь и математика несовместимы. Очень часто на смену ошеломляющей влюбленности и страсти приходит взаимная нежность и уважение. вы уже не напоминаете друг другу подростков, которые беспрестанно целуются и хихикают. Ваше чувство настоялось и стало выдержанным как хорошее вино. Так появляется привычка любить. Вы вместе преодолели ни один десяток бытовых проблем, ссор и разногласий. Позади остались депрессии после рождения ребенка. Ваша любовь стала более спокойной, но от этого ничего не потеряла: она лишь окрепла. Несмотря на годы, прожитые вместе, вы все равно признаетесь друг другу в любви после каждого те
Есть, потому что это тоже своего рода наркотик.
Привычка -это выработанное поведение человека, а любовь от человека не зависит
A&
Akulya <3
Елена Чистякова Согласна, можно привыкнуть к тому, что тебя любят, привыкнуть получать любовь и заботу. А любить это совсем другое .
Скорее такая болезнь.. в течении жизни ей можно болеть несколько раз.. Обычно длится от нескольких месяцев до 2-3 лет.
Татьяна Сырбу
Елена Чистякова а выздоравливать то и не хочется...)
Настена ... "до 2-3 лет"? Как жаль. :(
Марина Бочкарева Тебя спрашивают о привычке, а ты о болезни. Конечно, болезнь бывает, но и привычка любить - тоже.
есть такая привычка - зависеть. которую называют любовью
Zinaida Haichenko
Не видел . Не знаю. Когда говорят о привычках, не поверю, что любовь привычна. Это эксклюзив
Елена Типтюк
очень вредная привычка, от которой лучше поскорей избавиться
Елена Чистякова ну уж нет))) даже силу воли применять не буду)
Марина Бочкарева не пизди, это как раз самая полезная привычка
Конечно, есть такая привычка: http://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/lyubov-ili-privychka-20351/

ПРИВЫЧКА ЛЮБИТЬ:

Психологи утверждают, что любовь живет от 4 месяцев до 4 лет. Наверняка ты вспомнишь Фредерика Бегбедера и его «Любовь живет три года». Но так ли это важно? Ведь мы-то знаем: настоящая любовь и математика несовместимы. Очень часто на смену ошеломляющей влюбленности и страсти приходит взаимная нежность и уважение. вы уже не напоминаете друг другу подростков, которые беспрестанно целуются и хихикают. Ваше чувство настоялось и стало выдержанным как хорошее вино. Так появляется привычка любить. Вы вместе преодолели ни один десяток бытовых проблем, ссор и разногласий. Позади остались депрессии после рождения ребенка. Ваша любовь стала более спокойной, но от этого ничего не потеряла: она лишь окрепла. Несмотря на годы, прожитые вместе, вы все равно признаетесь друг другу в любви после каждого телефонного разговора. Ты любишь варить ему кофе, заботиться о нем, и он отвечает тебе взаимностью. Ты не перестаешь чувствовать себя любимой и нужной. Вы просто очень счастливы быть вместе.
Есть такая
Согласна, если это привычка, то это уже нелюбовь или еще нелюбовь или фантом, который очень хотят выдать за любовь. Но сути это не меняет.
Elvino4Ka Iбrаgиmоvа
Елизавета Соболь Психологи утверждают, что любовь живет от 4 месяцев до 4 лет. Наверняка ты вспомнишь Фредерика Бегбедера и его «Любовь живет три года». Но так ли это важно? Ведь мы-то знаем: настоящая любовь и математика несовместимы. Очень часто на смену ошеломляющей влюбленности и страсти приходит взаимная нежность и уважение. вы уже не напоминаете друг другу подростков, которые беспрестанно целуются и хихикают. Ваше чувство настоялось и стало выдержанным как хорошее вино. Так появляется привычка любить. Вы вместе преодолели ни один десяток бытовых проблем, ссор и разногласий. Позади остались депрессии после рождения ребенка. Ваша любовь стала более спокойной, но от этого ничего не потеряла: она лишь окрепла. Несмотря на годы, прожитые вместе, вы все равно признаетесь друг другу в любви после каждого те
привычки хорошие: правильно сидеть, правильно дышать, любить, мыслить абстрактно, делать карьеру
Natasha Pan
Фридерик Бекбидер утверждает, что любовь живет 3 года. Привычка находиться с кем то
Елена Чистякова Много он знает этот Фридерик)))
Есть и такая )))