Выбору ЛО, иногда черезвычайно сложно выбрать!прям мучение...)))
На голосование не предлагайте.
Как вы решаете кому отдать ло,среди нескольких достойных этого звания ответов?
Психология
За 15 лет на проекте вроде ничем уже не удивить и ко всему привыкаешь,но только не к
Если стою перед необходимостью выбора, то не поленюсь заглянуть в ЛК претендентов на ЛО.
Как же это многое решает!
Лейла Ишбульдина
Да, пойду пошуршу,что там у них)))
Любимчикам конечно!))
Лейла Ишбульдина
Там их сразу несколько (
вот и не выбираю я
С 2004 года он примерно, 20 лет почти, но раньше были интересней вопросы и искреннее ответы, это точно я помню.
Лейла Ишбульдина
А по вопросу есть что сказать?)))
Да. Это проблема. Поэтому я мало вопросов задаю) Иногда я выбираю просто импульсивно, чтобы много не думать)
Давно уже.
Не закрыла.
Вопросы.
))
а недавно.
вовсе перестала.
их задавать.
все и так.
ясно-понятно.
спасибо,добрый Маниту.
Не закрыла.
Вопросы.
))
а недавно.
вовсе перестала.
их задавать.
все и так.
ясно-понятно.
спасибо,добрый Маниту.
Я не придаю особого значения этому вопросу. Есть вопросы и поважнее.
Лейла Ишбульдина
Вопросы поважнее это другое.Конкретно на проекте нет важнее именно здешних фишек и особенностей
если ответ нравится то даю ЛО, а как иначе)))
Лейла Ишбульдина
Я же написала,среди нескольких достойных
вообще не проблема,
это поле моего личного произвола
Трудность выбора ЛО, зависит от гибкости вашего мышления и особенно, если вы заинтересованы в этом, но даже, если вам покажется, что ошиблись с выбором, то это не ваша вина, может они все лучшие а выбрать то можно только один, но когда мой ответ не выбирается лучшим, меня перестаёт интересовать такой автор и желания отвечать ему ещё, уже не возникает, но по забывчивости могу и сам же ругаю себя за это.)
Я на проекте 11 лет. ЛО никогда не выбирал и не выбираю.
для начала выбираю ответы именно на заданный вопрос (ответы, полученные в комментариях тоже учитываю). из них выбираю те, с которыми я согласен. из оставшихся - наиболее развернутые или красиво сформулированные. Выбор может закончиться на любом из этих этапов. Если к этому моменту ещё осталось несколько кандидатов на ЛО, включается уже моё личное отношение к авторам. если у какого-то автора было много хороших о ответов, которые я не выбирал как лучшие, в этот раз выберу)) Если прямо все не нравятся, могу оставить на голосование.
Давно уже не вопрошаю. Только если вдруг действительно вопрос возникнет))
нравится
(и ответ,конечно)
или
нравятся
все
ответы
но...
нравится)
или...
никакой
тогда самому
...кто
"старался)
и
меня
"проняло
(и ответ,конечно)
или
нравятся
все
ответы
но...
нравится)
или...
никакой
тогда самому
...кто
"старался)
и
меня
"проняло
Я просто не отдаю и всё )
Ксюша Миллер
Нечего отдавать, ни слов, ни мыслей, ни знаний.