Что делать? - "попросить у Санты антидепрессанты")))))
А если серьезно, то радости не научаются. Возможно Вы находитесь в стадии духовного кризиса, а потому красивая оболочка жизни Вам безразлична. Так что только духовное обогащение поможет Вам хоть немного уровнять соотношение - обилие внешнего антуража жизни и состояние внутренней опустошенности.
Наполняйте Себя - кризис пройдет))))
Психология
Что делать, если всё есть, но ничто не радует? Как научиться радоваться?
Вместо предметов начать копить впечатления.
попробуйте все .
:)
.. потерять
:)
.. потерять
Познать ГОРЕ
Значит вы не любите никого
Делать что-нибудь, не как рутину, а с удовольствием, для души и не для себя: ) Даже мытье посуды легко превратить в полет, вопрос отношения:)
в беду попасть. В несколько.
Так рассуждает судьба "Ах ты неблагодарная, все тебе плохо ?! Так вот НА тебе попробуй что такое на самом деле плохо! "
Так что не искушай судьбу (Бога) , радуйся пока есть чему, придет и плохое, успеешь еще нагореваться
Пацаны, дайте человеку радости жизни ужо!
Прочитав вопрос, припомнился анекдот в тему:
"Едет мужик в автобусе и привычно размышляет над тем, как печальна его жизнь: «Жена плохая, друзья корыстные, начальник злой, работа постылая, жизнь серая» . А за спиной его ангел стоит и все это помечает в блокноте. При этом думает: «Ну и желания! И каждый день одни и те же. Однако делать нечего, придется исполнять» .
Мне помогло чтение постоянной Иисусовой моливы, прославление Бога и Христа при каждом, даже мелком, случае и следующее:
"Радостью ткётся святящаяся материя Духа".
"Радость верующего - есть Радость Бога, совершенная в нём. Если заповеди соблюдёте, то в Любви Моей пребудете, и Радость Моя в Вас пребудет и Радость Ваша будет совершенной!!!".
"Желает Бог совместного творенья и Радости для всех, от созерцания Его".
Настя Белая
смотри лоб не расшиби в молитве.
Пейте кефир радости будет через край.
Попробуйте применить системный адаптер Светлица-Супер