Ну.. . Меня после 10 лет могли убедить только или логические убеждения отца, или понимание что мама обиделась, или собственное осознание необходимости) ) В последнем случае всегда тянула до последнего ^_^
А вообще всегда лучше всего всегда - собственный пример. Дети всегда повторяют за родителями.
Психология
расскажите свои примеры, как вам удалось убедить делать своих детей то, чего они делать не хотят?
Это так было ужасно, но слава Богу---внука мне они подарили. !

Все в игру перевожу или говорю, что я девочка и мне без его (сына) помощи не справиться.
А я не любила мыть посуду и мне мама говорила: Ой, какая посуда грязная! Где же наша Золушка, когда же она придет посуду мыть? )) Мне это нравилосьи я принималась мыть посуду. ))
Л. М.
Мир вам, возлюбленный человек.
Убедить может каждый за значение. И у каждого значение, конечно же отсутствует.
При телестном повреждении, ребёнок конечно же бежит к матери, или отцу. Если жалоба не действительна, под "психическим" тоном, конечно же послужать его нереально. При боли к судьбе человек начинает убегать из дому в точку приёма.
И выйдет ли он из места плохих условий при состоятельности определяет время.
Если Плоды приносятся на счастии, один миг длится в 7 мер при одном дне на 50 суток при боли к судьбе и радости в утешениях.
Значение уделяется противоположному. Если ярлык "Противоположность" недействительный при желании вглубь появляется желание из бездны. Но при этом интерес пропадает к нейтральному осознанию.
От судьбы до признания важности чувств значение уделяется токо мысли. При проникновении предрассудка в даль и вниз появляются воображения и представления.
На значение противоположности знака и нейтральности осталость лишь детей преубедить в манипуляторе желаний и награде за нагрузку, которую они несут. Но при этом не препятсвовать им приносить ПЛОДЫ и приносить доходы на состоянии имущества в нейтральном положении.
________________________________________
*Реклама: включенный паровоз и открытая бутылка газировки одновременно.
Мир вам, возлюбленный человек.
делай ТВАРЬ!!!! так говорили мне своих детей пока нет но я им так никада не скажу