Психология

расскажите свои примеры, как вам удалось убедить делать своих детей то, чего они делать не хотят?

[Gul'nara]
Ну.. . Меня после 10 лет могли убедить только или логические убеждения отца, или понимание что мама обиделась, или собственное осознание необходимости) ) В последнем случае всегда тянула до последнего ^_^
А вообще всегда лучше всего всегда - собственный пример. Дети всегда повторяют за родителями.
Марина Шейко
Лучший ответ
Это так было ужасно, но слава Богу---внука мне они подарили. !
Все в игру перевожу или говорю, что я девочка и мне без его (сына) помощи не справиться.
А я не любила мыть посуду и мне мама говорила: Ой, какая посуда грязная! Где же наша Золушка, когда же она придет посуду мыть? )) Мне это нравилосьи я принималась мыть посуду. ))
Л. М.

Мир вам, возлюбленный человек.
Убедить может каждый за значение. И у каждого значение, конечно же отсутствует.
При телестном повреждении, ребёнок конечно же бежит к матери, или отцу. Если жалоба не действительна, под "психическим" тоном, конечно же послужать его нереально. При боли к судьбе человек начинает убегать из дому в точку приёма.
И выйдет ли он из места плохих условий при состоятельности определяет время.
Если Плоды приносятся на счастии, один миг длится в 7 мер при одном дне на 50 суток при боли к судьбе и радости в утешениях.
Значение уделяется противоположному. Если ярлык "Противоположность" недействительный при желании вглубь появляется желание из бездны. Но при этом интерес пропадает к нейтральному осознанию.
От судьбы до признания важности чувств значение уделяется токо мысли. При проникновении предрассудка в даль и вниз появляются воображения и представления.
На значение противоположности знака и нейтральности осталость лишь детей преубедить в манипуляторе желаний и награде за нагрузку, которую они несут. Но при этом не препятсвовать им приносить ПЛОДЫ и приносить доходы на состоянии имущества в нейтральном положении.
________________________________________
*Реклама: включенный паровоз и открытая бутылка газировки одновременно.
Ольга Жданова
делай ТВАРЬ!!!! так говорили мне своих детей пока нет но я им так никада не скажу