Психология
Что вы запретили бы делать своем ребенку?.. Любого возраста
Ничего не запрещали. Просто хорошо воспитывали. По образу и подобию. Очень большой труд.
Переедать, пить, курить.
* ...
у меня с ребёнком, с 1-го класса, был договор, он мне признаётся честно, о чём ни спрошу, а я его не ругаю и не наказываю.
когда он был во 2-м классе я его спросила- Ты куришь?
он ответил - да.
-А где сигареты берёшь?... или "бычки" подбираешь?
- у добрых дядей прошу, иногда "бычки"...
- Позорник! Давай договоримся так. Я тебя забираю из школы,
сама устраиваюсь на доп. работу, вывозить на тележке бачки с пищевыми
отходами, а работать будешь ты и честно зарабатывать на сигареты.
И курить будешь открыто, на скамейке у подъезда, но если поймаю в
закутке то прибью!
...стала собирать учебники, он с рёвом просил меня не забирать
его из школы...
- Чего ты ревёшь? Я тебя не ругаю, не запрещаю, кури... -)))
в общем баловаться с сигаретами он снова начал только лет в 16
и я об этом знала, а закурил, к сожалению по взрослому, только
в армии.
а его другана отец избил, когда поймал на куреве... но мальчик
продолжал курить, его опять избивали, а потом в 4 классе
САМИ ЕМУ ПОКУПАЛИ СИГАРЕТЫ!... позже он подсел на наркотики
и в 20 лет умер от передоза.
запретом никогда и ничего не решишь.
он ответил - да.
закутке то прибью!
его из школы...
в армии.
и в 20 лет умер от передоза.
запретом никогда и ничего не решишь.
стрелять по летающим тарелкам, из установки ГРАД
быть равнодушным к людям и больным.
Быть девушкой лёгкого поведения, быдлом.
сосать члены
Курить.