Выживать.. . как будто этого никогда еще не было. . далеко ходить не надо. .
Я лично очень хорошо помню, как учителя месяцами бастовали, как ГОДАМИ не платили зарплату, и так ее и не выплатили никогда.. . как детский сад вечно был закрыт. . а я думала, почему мама дома.
Я помню, как мы варили болтушку из муки и воды.. . как нам прислали мешок макарон и мы их ели весь год, без всего.. . я с тех пор макарон не ем.
Как самой сладкой сладостью был сахар на сковородке. было ведь такое. Было. И выжили.
Я не знаю, как.. . и как потом мы разгребли эти долги, да, ладно. . порой до сих пор разгребаем.
Но пережили. .
Я думаю, наши люди все могут пережить. И мне, честно, не страшно ничего кроме болезни близких. А там. . придумаем.
Психология
Вот такой козырный вопрос-Когда вам нечего будет кушать, и кормить своих детей -Что вы будете делать?
Нина Чубикова
Лишь бы не было ВОЙНЫ?!

Манны небесной ждать не буду, искать выход буду!
тогда можно будет сказать - не рано жить воспоминаниями
Мой ребёнок голодать не будет....
На мамонта охотиться.
я постараюсь.... я сделаю ВСЁ от меня зависящее чтоб и мне.... и моим будущим дИтям и кошке и попугаю Кеше было что есть...)
у меня есть профессия
и небольшой мой маленький бизнес
все это нужное
хочется верить...
и небольшой мой маленький бизнес
все это нужное
хочется верить...
Найду возможность как заработать, в конце концов с дачей не пропадешь!
Наниматься на работу.
Работать, работать и ещё раз работать !
Не в каменном веке живём
жить несмотря не на что ибо бывало и таковое однако
Искать выход из положения.. . Ищущий находит практически всегда...
Я об этом думал заранее. Запасы есть.
С чего бы?
я козыри поменяю, и еще одну работу найду
Я им отдам последний свой кусок хлеба
Засучу рукава и пойду мыть полы, уборщицей, сторожем, на стройку.. . куда угодно пойду. Но голодать мы не будем.
на телевизор молиться? в телевизоре всегда все есть, и в нем все хорошо
М- да, даже не знаю как ответить, думаю не буду оригинален если отвечу что буду выживать .
о таком думать даже не хочется, война план покажет
наверное, искать вас, чтобы скушать
если б пожил так, как я с сыном 4 года - не спрашивал бы, а пока его отец жив, на еду хватает
В мирное время такого не будет... а в войну убивать буду ..но ребенка голодным не оставлю...
-А нахрена я их настругал-то ?..если этой ситуации не предвидел !
Искать новое средство для достижения цели
я не знаю, загадывать наперед не вижу смысла.
знакомая ситуация, только детей у меня еще не было.
Елена Чазова(Филатова)
я ответила немного двояко, боюсь, ты можешь неправильно понять.
ситуация,описанная тобой, мне знакома не понаслышке, только детей у меня нет, а тогда тем более не было, сама была ребенком.
а что я буду делать в этом случае, я не знаю.
Деревня продержится-по любому.. а вот городу-особенно рабочему-будет трудно.. И мы не выживем, если не объединимся... А земля способна прокормить-пусть и не разносолами, но выжить можно-и детей сохранить... Самое главное чтобы не было войны и мародерства...
Они жили молчаливо и радостно и умерли в молчании и радости
Года голодомора и воин с разрухами в далеком прошлом. Работать, трудиться будем.
Злой ты. Это плохо.
..что и сейчас работать ..)
к тебе приду... ты ж говорил что могу на тебя рассчитывать...
Тогда и посмотрим, что делать.
Мысль материальна, между прочим. Если с деньгами совсем худо, надо начать раздавать милостыню. Хоть хлеб, хоть птицам. И держать в себе ощущение изобилия. Я серьезно, кстати. Только сделать это психологически очень сложно.
странный вопрос.
Работать.
Повешусь или в психушку. В последнее время стал проваливаться в свой разум и терять фокус восприятия, хорошо что хоть два раза вышел погулять и вернулся.

Ура! Возродится деревня. В городах все сожрут друг друга.
Да вырастим что-нибудь или кого-нибудь и съедим то, что выросло. В первый раз, что ли
убью соседских всех детей, но своего накормлю.
Грабить.. .
на все пойду...
рыбачить, охотиться и грабить тех у кого есть.
бедный- тебе нечем кормить своих деток? и ты тут спрашиваешь... иди работать ))) ( какой вопрос- такой и ответ))).
Наконцто начнем работать на дачах.
Птытатся, сделать, что то, что бы прокормить. Если на жопе сидеть и проклинать всех, что кушать нечего, еда от этого не появится. Жизнь в движении.
Вы забыли о том, что без еды человек умирает, то бишь ничего не буду делать, не топливом же вместо еды заправляться!
Будем умирать.
тебя уёбка вспомиать !
Искать выход, что-то делать в конце - концов. Не сидеть и рассуждать уж точно.
Есть гадких соседей.