Я не могу измерить и понять боль женщины
При родах. У меня не одна жена. Я был на родах двух своих.
И могу сравнить, как вели себя некоторые другие.
Которые орали, мужей проклинали, как будто они такие одни.
И ппц жестокое испытание выпало другим неведомое.
Предыстория. Да. Терь вопрос. Про БОЛЬ.
Человека, который ноет, жалуется, скулит от боли
С какого ракурса рассматриваете? Вот я сейчас наблюдаю
И оч хочеца ударить ногой. По еб@лу. Потому что ноет.
У меня раз было ранение. Строго в кость.
Боль... я не знаю, с чем ее сравнить. Под ключицу.
Даже представить не мог заныть. Потерялся позже правда.
Вопрос простой. Зная, какой бывает боль тяжелейшая,
Как вы ведете себя с людьми, которые подвывают
И пытаются вызвать жалость, а боль у них... смешная.
И да. Я точно знаю, что смешная. И да. Я точно знаю,
Что попытка вызвать жалость.
https://www.youtube.com/watch?v=gIdZKa4ZFSg
Психология
Я трижды присутствовал на родах Своих детей, поэтому в теме. Вопрос внутри. Психологический.
тебе бы триллеры писать, чувак ))
Порог боли у всех разный и ещё терпеливость тоже. Плюс распущенность, любая мелочь - трагедия.
Хочу Вам сказать, что боли не такие уж и смешные, просто умеешь или не умеешь преодолевать себя... У меня трое детей - не пикнула ни разу. Это от человека зависит. Женщина проверяется в родах, мужчина в армии или на войне.
Спросили бы тогда просто: "любите ли вы нытиков?" и всё. Ведь бОльшая часть вашего вопроса это попытка убедить всех нас, что вы легко можете отличить нытика от не нытика.
О боли не буду. К попыткам вызвать жалость - иногда хорошо.
Одна такая попытка спасла меня от увечья. А выглядело смешно...
И участников нет уже в живых...
Я понимаю... брат.... (по мотивам ссылки)
У меня это лето.... выдалось... не имею права сказать - нервотрёпошное, не имею права сказать - больное.
Всё на пользу, всё для закалки. Всё поворачиваешь в сторону - "выживем, не пальцем деланные".
И пока нельзя сказать - устала. И никогда нельзя сказать.
Если глобально.
Поныть красиво можно, если умеешь. А умеют только единицы. Остальные - ханжи. Обычные. Заурядные. Как ненаученные.
Сильные люди, говоришь? Какие они?
Да ...бл.... постоянные. Камни. Глыбы. На своём стояли и стоят. НЕВЗИРАЯ.
Не обессудь, ответила. Знаю, могу раздражать ...раздражать не хочу.
Ссылки не даю обычно. На этом застряла. Мож и тебе понра. Просто так.
https://youtu.be/HH72xkE2p2c
Если глобально.
Сильные люди, говоришь? Какие они?
https://youtu.be/HH72xkE2p2c
К чему все это, для кого и зачем? Ходишь на роды для уточнения болей, у кого она какая. Лучше помогай растить своих детей, а не разбрасывать их по свету.
Зло и однобоко. Слова "я точно знаю, что смешная" и подобные - всего лишь предположения. Маленькая занозочка под ногтем уже может вызвать жуткую боль, пусть и временную. Игла, всаженная в нервный узел, тоже очень неприятна.
Попахивает гордыней и нехилой.
Не скажу, что такое мнение не имеет право на существование, но есть тысячи других. По сути, у каждого человека свое, поэтому 7 млрд мнений.
Попахивает гордыней и нехилой.
Татьяна Сенченкова
вы правы наверное
Привлечение внимания, плюс давление на жалость. Факт.
делаю им укол обезболевающий или таблет даю и все затихнут же