Психология

Вопрос внутри. Психологический. Натолкнитесь на размышления! Интересно)

Если бы вышел такой государственный закон мин. образования: "Все, кто были двоечниками, троечниками и прогульщиками в период обучения в общеобразовательной школе с ...г. по ...г. (года устанавливаются референдумом) - ОБЯЗАНЫ пройти повторный курс обучения в среднеобразовательной школе подобного типа. " ...Вы бы этот курс проходили С ОГОНЬКОМ?)))
я вообще то хорошо училась) думаю сейчас бы стала двоешницей)) ) Похулиганила бы с удовольствием
Тина Мартина
Лучший ответ
Я много прогуливала, но и училась хорошо, как же быть? Да и не пригодилась мне та информация так уж сильно, чтобы заново обучаться. Мне работать нужно, семью кормить, когда же здесь учиться?
Сора Окумура
Я был троечником. И прогульщиком. Почему-то хорошисты не поступили тогда на бесплатную форму обучения, а я поступил.
Не, я бы пошёл. Угощать старшеклассников пивом.
А зачем нам еще один ТУПОЙ закон?
Их и так этих тупых законов сейчас 99 процентов.. . Пусть взрослые сами решают - нужна им грамотность, или нет. Они же для этого и взрослые, чтобы сами за себя решать.
я бы - подделала аттестат ))))
и пошла бы в школу )))
ну может и не с огоньком. .
но есть же ещё порох в пороховницах? )))))
лишь бы однокашники - не годились мне в сыновья и дочери ))))
я бы этот курс не проходил
Если бы мне ещё вдобавок скинули годков, до того возраста, в котором все это проходят.. . Поучилась бы. Хотя училась хорошо и в первый раз. А переучилась бы и вернулась в тот возраст для того, чтобы сделать другой выбор после окончания школы )
и смысл этого мероприятия?
Margaret Tregub
У меня чувство что вы не смогли передать суть вашего переживания в тексте вопроса.
Вопроса как такового нет!

Но я при любом случае поучился бы с "Огоньком".
Ух, как они бы потом резко этот закон отменили :)
Lydia Quade
Россия бы превратилась в Японию. А я бы злостно укрывалась от исполнения своих обязанностей.