Психология

НЕмосквичи придумали, что Москвичи придумали, что НЕмосквичи не любят Москвичей) Внутри) Психологический вопрос)

Какие люди для вас Москвичи?)
Нарисуйте психологический портрет, а?)
Как родившийся в Белокаменной, спрашиваю)
Lyudmila Ivanova
Которые являются владельцами AZLK
Зауре Буркутпаева
Лучший ответ
сейчас любой понаехавший считает себя москвичом
Жадное хамло
Разные. Понаехавшие и коренные. Акающие, особенно если с питерцами сравнивать)
Самодовольные, зажравшиеся и т. д. - эпитеты основные, не без причины.
Но я их люблю, свои)
Ренни ""
люди как люди две руки, две ноги, голова.
заметила в москве тип молодых парней, я их назвала москоский бройлер.
у них узкие покатые плечи, широкий таз, и нереально бройлерные ляжки.
в плане психологии тоже люди как люди, есть умницы, есть кретины, есть середняки как и везде. а насчет ворчания на понаехавших, так это во многих столицах так, я это называю "синдром столичного неудачника"
Ренни "" Ну таких везде хватает, бройлеров) доброго вечера)))
никто ничего не придумывал... это ФАКТ...
ПОНАЕХАЛИ... столичных фраза....)))
Юлия Алканова
Москвичка в третьем поколении. До этого был Питер. Москвичей вы на улицах не встретите. Они все по домам сидят. С приходом Лимита 60 х годов прошлого века Москва наполнилась многими, ходившими друг на друга с колами... Общага на общагу... Было страшно... Но люди работали, принимали культуру и устои москвичей. Они тихие. Молчаливые.. Но то, что сейчас сделали с Москвой вызывает искреннюю скорбь. Жаль, что от старинного города ничего не осталось..
Теперь это кормушка и свалка.. Баранов режут во дворах, дети рыдают... Мрак!!
Елена Бычкова
не любили раньше, когда в Москве еды больше было и вещей
москвичи сейчас это те, кто родился и вырос здесь, любят свой город и не хотят его променять на другие, как правило имеют одну или несколько квартир, дачу, а потому не рвут себе никакие орагны на работе, чтобы оплатить жилплощадь, или вообще живут как рантье, многие работают в госучреждениях и умирающих НИИ на копеечную зарплату и им хватает, это зачастую бывает причиной того, что они впадают в депрессию и опускаются, в принципе люди доброжелательные и порядочные, хотя и не без заносчивости
Истинный МОСКвиЧё¿؟
Я выросла в Москве. Быстро говорю и и бегаю быстро. Живу в Сибири, раздражаю местных, вслед кричат куда дура спешишь...
Евреи
Julija Bem
Немосквичи действительно не любят москвичей т. к. комплексы провинциалов имеют, но есть и адекваты.
Москвичи очень разные люди, ведь и проф. Преображенский и его создание Шариков были москвичи, но в массе более продвинутые и образованные, чем остальные расеяне.
Нелька Бедек
Москвичи очень хорошие и нормальные люди ))
когда они синие в хлам, практически невозможно отличить их от эвенков. даже диалект похожим становится
Принцесса Луна
Моральные уроды. Это как хохол-считают что это статус и элитная каста. Я Масквич-а вы все быдло, все у меня сосать и бабы, колхозницы, подмывайтесь.
Lyudmila Ivanova ниче, ниче, поезжай в свои
Долбочесы, там родина, там твоя мама))
https://otvet.mail.ru/question/200164760
МаСкВаБаД давно уже оккупирован чурками, поэтому москвичей нет, а есть косоглазые, черномазые, чержопые
ААААааааааааа
Lyudmila Ivanova Аня!!!
перестань щаЗ же))