Психология

почему все хотят жить в Москве... но не любят москвичей? ну ладно не все, но очень многие)

Знаете, коренных москвичей так мало осталось, что порой в радость услышать московский говор. Лет пятнадцать назад, еще бы можно было переехать в Москву. А ноне- это лишенный всякого стиля международный вокзал, по большей части с южным акцентом..
Фатиме Юнусова
Лучший ответ
Сволочи!)))
Нина Михновец
Считают, что только там можно осуществить свои амбиции.
Евгения Усович
Я не хочу жить в Москве.
И к москвичам отношусь нейтрально.
Впрочем, как и к жителям любого другого населенного пункта.
А ты жил с Москвичкой?
Ева Ава
Я не хочу жить в Москве)
Я хочу) мне нравится Москва)
А москвичей там я не видела, одни приезжие.
Анна Диброва
Я не хочу жить в этом проклятом городе но приходится. И что значит москвич? Чурка, проживший в Москве день уже москвич, но таковым то не является.
Зря москвичи место в Москве занимают,
Aika Ishahat
Считают себя выше всех.
Все москвичи убеждены, что любой иногородний просто мечтает остаться в Москве и поэтому знакомятся местные мужчины и женщины предварительно выяснив наличие своего жилья в столице:)
Алекс Стец
потому что может быть им жигули больше нравятся?... или вовсе иномарки.. м?...))))
Дарья Марченко
Я уважаю москвичей. Но не хочу жить в столице. Я был однажды там ...для меня-кошмар.))
Ева Ава Был однажды.... Уважаю москвичей.... За что?! Ты был однажды! Ты скольких их видел? Со сколькими общался?!! Неистебимы бараны на земле РУССКОЙ!!!
Хочу жить в своем Нижнем Тагиле. Но быдло никуда не убрать.
Я не хочу. Поэтому и съехал из этой помойки.
Сам москвич, и москвичей ненавижу. Тупое стадо, омёбы. Бараны тупорылые.

ps\
я не такой
Не хочу жить в Москве, потому что вся страна будет меня ненавидеть.
Вообще пофиг. Живут в своей Москве и пусть живут. Мне делов то)
Малова Галина
особенно украинцы, которые работают в г. Москва ( РФ)

потому что... деньги решают всё)) но ничего не меняют! =)
Однозначно!)))
Там зарплата больше.
Все мегаполисы делают людей более равнодушными к ближнему и к окружающим, по причине вынужденной суеты и хронической усталости. Ну а люди вообще не любят тех кто равнодушен и занят лишь собой и своими самыми близкими. Все хотят любви и внимания, но уставшие от суеты люди из за отсутствия сил и как следствия желания, на это уже почти не способны.