Психология
Почему многие так хотят жить в Москве, как будто там исполняются все желания?
это индикатором провинциализма, говорю как урожденная москвичка, аж с Арбата, но этот город монголо-азиатский не люблю и не живу в нем. Тем более сегодня стремиться туда, думая, что это Мекка-значит других (лучших) выборов в жизни нет. Московия-государство в государстве, оторванные, как никогда, от цивилизованного мира, со степными и азиатским менталитетом и традициями, которые навсегда.
Я жила.. И каждую минуту ждала. когда вернусь домой)
Думают, что раз это столица и в ней крутится больше всего денег, то там и подняться легче. Жить в Москве не жил, был только в командировке много лет назад. Не очень понравилось. Хотя вроде многое изменилось, но жить Москве лично я бы не хотел. Посетить как туристу еще можно.
улицы вузы театры... культура
Валентина Туркина
а в Петербурге нет улиц, вузов, театров, культуры?
Не знают, что здесь уже теряется всё.
Говорят, что там зп больше.
Elena Sklyarova
Так и есть.
не факт что исполнятся
тут много факторов должно сыграть
вот и Лужков так думал)))
Рекламированный
Надежда на мужа-олигарха, миллиарды и прочее. Это что касается женщин. Мужчины расчитывают встретить лучшую, но та уже ищет олигарха. Замкнутый круг. А Москва жестока, бьет наотмашь. Понимается это слишком поздно.
Elena Sklyarova
Я была там всего пять дней. И люди там совсем не рады другу другу.
*** Анастасия
Это так, каждый сам по себе. Лучше дома.
Если в РФ где и могут исполниться хоть какие то убогие желания то это Москва. А вообще никто не хочет в Москву а все хотят в Лондон да хоть к чёрту лишь бы подальше отсюда)
Это старая, старая, скучная песня.. ))) хотят ИЗ)