Психология

Почему вы не хотите жить в Москве?

потому что.. нет лучше города, в котором я сейчас живу)..
Анна Смоляго
Лучший ответ
Родилась на Арбате аж в первом родддоме (тогда еще правительственном почти) жили в центре Москвы, но после того, как папу по службе перевели в другие города СССР и не только, не тянет никогда, даже просто так... часто отдыхаю летом в подмосковье, тверской губернии ...обожаю русскую провинцию и старинные русские городки, просто влюблена в Питер - европейскую столицу России, но в моноголоазиатскую Москву никогда не тянуло, и вряд ли потянет...
Потому что там я буду как иголка в стоге сена.
Ритм бешеный.
Анна Барбитова
У меня не получается жить НЕ в Москве) Тут родились и мои бабушки, и дедушки, и...)
И Москву я помню ещё совсем другую-с грязными и уродливыми двориками) Но почему-то, когда вспоминаю, отчего-то так щемит сердце) Там осталось моё детство)
Дочь Кавказа И я скучаю по Москве моего детства.
Кто сказал...
Живём...
Куда деваться -то...
Потому что у меня там нет квартиры, да и поздно уже, я теперь на пенсии и живу в маленьком городе.
Что значит "я не хочу"? Это Москва не хочет жить во мне.
Юлия Голубева
Почти неуправляемый мегаполис
Экология Москвы не полезна для здоровья, особенно юго-восток.
Жил я на 9 этаже, до проезжей части, где транспорт, метров 500, окна на парк академии Тимирязева, летом окна и балкон почти всегда открыты, так напротив открытых окон и двери балкона тюлевые занавески всегда черные становились за месяц. И так из года в год. Представляю, что делается у кого окна на проезжую часть и нижние этажи.
Зимой хозяева собак переносили своих собак через дорогу на руках, потому что дорогу поливали какой-то химией и у собак лапы трескались от этого.
Вредное для здоровья место проживания.
хотелка не хочет)
Stepanova Tatiana
Слишком много народу
Юлия Рудакова
На улице? Или к вас дома?:))
Здравствуйте
Nazgul' Sakenovna
Наталья Митина Здравствуй
Суета. А вот пенсии московские меня устраивают более ( не пойму, почему московские пенсионеры лучше нас),
Малика Хусаинова У них и фонды больше имеют средств.
А почему вы не хотите жить в Новопскове?)
люблю гулять по ней
Саида Арапова
Я ее не строил, а халяву не люблю
Елена Карпова
Потому что живу в Санкт-Петербурге
москва провалится под землю... ну хз... я не в курсе правда или лож но вероятность есть... не люблю больших городов... мне средие нравятся тысячь на 50-500
Я люблю Москву-мой родной город, но жить не хочу там по нескольким причинам, из-за которых так много светлых мозгов уехало навсегда.
Настя Идрисова
а кто хочет
Хочу очень даже.
Ра Корнь
потому что я хочу жить в Калифорнии)))
Мне Тольятти больше нравится!!)))
Элис Иванова
я не люблю суету и хамство.
Живу это моя родина
Помойка потому что
Angelina Vakulskaya
Не люблю большие города.
Москва - город для работы. Жить тут вредно )) Вот поэтому то и к лету землю за 23 км от Москвы покупаю и строить "домик в деревне" буду. ))
Я хочу жить в Москве, самый чистый город который я видел