Психология

Вы бы хотели жить в Москве??

нет. Спб лучше.
Ирина Довгаль
Лучший ответ
Наташа Пасынкова А чем лучше?
Никогда не хотелось, просто не хотелось.
Маринка Ханина
Я живу в Москве
Елена Краснова
Сейчас нет, раньше мне там нравилось, своя атмосфера!)
возможно .. понравились сокольники.. там парк .. говорят там танцы есть))) но ее использовала, как дачу ..
Нет холодно
Ольга Сусоева
Я живу в Москве как говорят:
Nailya Raimovna[Ur]
У Злого что ли? Других друзей там нет.
Анна Радужная
Лучше рядом с Москвой.
Мзия Габедава
Наташа Пасынкова В каком примерно радиусе?
Добрый день)
Нет, не хотел бы. Холодно там. У нас вот сейчас +15, а в Москве -15. И зачем мне после этого жить в столице, а?)
Вера Рустамова
Наташа Пасынкова Добрый день). Чую, хорошо у вас)
Не очень. Мне в родном Питере уютнее. В Москве был давно, лет двадцать назад. Не понравилось.
Н:
Настя :3
Наташа Пасынкова А я и Питер не люблю.
Нет, хочу покинуть Москву давно.
Уехал 8 лет назад и ни разу не пожалел)
Ну надо же... мы с дядькой с одного пяточка)))
Aijarkyn Mashaeva
Нет. Пространство слишком огромного размера совершенно ни к чему.
Ирина Ромашова
уже нет (нажилась)
Tanya Poddybnayа
нет
слишком большая концентрация людей
Санкт - Петербург = Юнтоловский заповедник! Метро = " Комендантский проспект "
Гуля Хаджа
Нет.
Я живу в Москве
Потому что родилась здесь ))
Будет возможность, уеду туда. В Мск и Спб вся движуха: ИТ, стартапы, все крутые музыканты приезжают туда.
А к нам в Сибирь приезжают всякие Стасы Пихайловы, на которых ходят пенсионеры и разведенки. В то время, как в Мск выступают Metallica, Pendulum, Arch Enemy, Amaranthe и. т. п.
А там живут интересные личности которые не живут в мелких городах. И можно пойти на лекцию к Андрею Лапину или Дмитрию Троцкому. Там просто гораздо больше возможностей, кроме как покататься во дворе на качелях. )
Nazoook Aibekkuzu
Наташа Пасынкова Возможностей для чего? Вот объясните мне...
Тут уже Москвобад, если что. 50 на 50 точно размешано.