Психология
Вы бы хотели жить в Москве??
нет. Спб лучше.
Наташа Пасынкова
А чем лучше?
Никогда не хотелось, просто не хотелось.
Я живу в Москве
Сейчас нет, раньше мне там нравилось, своя атмосфера!)
возможно .. понравились сокольники.. там парк .. говорят там танцы есть))) но ее использовала, как дачу ..
Нет холодно
Я живу в Москве как говорят:

У Злого что ли? Других друзей там нет.
Лучше рядом с Москвой.
Наташа Пасынкова
В каком примерно радиусе?
Добрый день)
Нет, не хотел бы. Холодно там. У нас вот сейчас +15, а в Москве -15. И зачем мне после этого жить в столице, а?)
Наташа Пасынкова
Добрый день). Чую, хорошо у вас)
Не очень. Мне в родном Питере уютнее. В Москве был давно, лет двадцать назад. Не понравилось.
Наташа Пасынкова
А я и Питер не люблю.
Нет, хочу покинуть Москву давно.
Уехал 8 лет назад и ни разу не пожалел)
Ну надо же... мы с дядькой с одного пяточка)))
Нет. Пространство слишком огромного размера совершенно ни к чему.
уже нет (нажилась)
нет
слишком большая концентрация людей
Санкт - Петербург = Юнтоловский заповедник! Метро = " Комендантский проспект "

Нет.
Я живу в Москве
Потому что родилась здесь ))
Будет возможность, уеду туда. В Мск и Спб вся движуха: ИТ, стартапы, все крутые музыканты приезжают туда.
А к нам в Сибирь приезжают всякие Стасы Пихайловы, на которых ходят пенсионеры и разведенки. В то время, как в Мск выступают Metallica, Pendulum, Arch Enemy, Amaranthe и. т. п.
А там живут интересные личности которые не живут в мелких городах. И можно пойти на лекцию к Андрею Лапину или Дмитрию Троцкому. Там просто гораздо больше возможностей, кроме как покататься во дворе на качелях. )
Наташа Пасынкова
Возможностей для чего? Вот объясните мне...
Тут уже Москвобад, если что. 50 на 50 точно размешано.