Психология

Скажите, вы хотели бы жить в Москве?

В Москве бываю очень часто Это мой город. Я здесь как дома, ничего не напрягает. Душа разворачивается на все 360 и кайфует от размаха возможностей.)
Алла Фирсова
Лучший ответ
Мне очень нравится Москва )) но жить я буду чуть поодаль... ну км 30 от неё ))
Всё таки подмосковье меня больше устраивает ))
Кристина Джусти Приятного Вам дня!))
ни за что!! могу крикнуть хоть тыще раз.. причина одна--я Москву люблю--но субьективно --пусть она на расстоянии
Ирина Галиева
с кем?..
:)
Lina Shakhbazyan
Не, я здоровый человек...)))
Алена Ильина
Ни за какие коврижки!
Анна Ким
Жить нет. Но для работы нужно.
Наталья Банина
Нет, у меня там полно родни, Для меня Москва очень суетливый город. Я люблю Питер .
Нет, достаточно того, что училась в Москве и постоянно в командировки езжу...
Ксения Шадских
Очень! Ведь это центральной город Российской Истории!
И да, и нет. Нравится архитектура, но бесят москвичи. В Питере наоборот. Поэтому и живу в Саратове, гле и дома красивые. и люди нормальные. Для меня оптимальное сочетание.
Ерке Ерке
Лена Сорокина что вас бесит в Питере? Архитектура?
Людмила Манжаева В чем отличие москвичей, питерцев и саратовчан?
Нет, даже если и дарили квартиру, хоть в и центре....
Кристина Джусти Доброго-доброго))
Точно Нет - --не люблю мегаполис (слишком большие города
Milly Vanilly
жить на шоссе спасибо нет
Анна Кузнецова
Какие вы все молодцы! Не надо в Москву! Тут и так... понаехало))
Москва как место для зарабатывания денег. Для жизни есть более спокойные и уютные места..)
Только на окраине.
Людмила Исаева
Я и так в ней с рожденья живу, надоела она мне до невозможности, давно мечтаю свалить в тихий и спокойный городок....
Лена Сорокина можно поставить шумоизоляцию, создать якобы ощущение природы. на первое время
живу 40 лет и никак не могу привыкнуть к ней, с каждым годом Москва теряет свой статус столицы и становится как Гонконг0 чужой и некрасивой, но собянин выполняет указание властей. мое мнение мэр не любит Москву
Нет!!!

jo -на албанском
δεν - на греечском
nem - на венгерком
no - на английском
не- на сербском, болгарском
ні-на украинском
няма - на белорусском
no - на испанском, итальянском
nein - на немецком
não - на португальском
nie - на польском
nee - на голланском
否 - на китайском
아니오 - на корейском
...и так далее
Кристина Джусти ні-на украинском)

Трям))
нет, я провела там достаточно времени что бы понять что не хочу
там совсем нечем дышать и слишком много народу
Неееееет!!!!
Ирэн Бобро
Нет. В Питере получше. А дома на юге привычней
Правильно, валите нафиг все из нашего города
Aльбинка ***
Не очень. Но если б дали миллиард долларов и несколько хат то подумала бы. Ито, загрязнение воздуха там ужасное. Плюс приезжие. Только из-за ништяков.
Ла
Лапочка
Доброе! Благоустроенный дом в Истре уже готов?
Нина Сухарева
Жажду! Одно слово, и я у Ваших ног.
Савина Наталья
Нет, только не в Москве)
Ни за что. родилась там, но уехала в 2011.не выдерживаю психологически, плохо мне там
Однозначно -нет!
нет ни в коем случае не желаю в ней жить, а утро знойное жуткая жара
Жил и живу в Подмосковье. Учился и работал в Москве. В июне ездил в Казань на футбол, сутки провёл в Нижнем Новгороде. Очень понравился город и его аура. Подумал, что если бы судьба занесла меня в этот город на долго, я бы не возражал. А, вообще, города как люди, каждый со своим характером.