Я - нет. Потому что надо будет переживать за свою репутацию, есть у москвичей возможность встретиться.
А так, я далеко от вас, и могу нести всякую ересь, фигню и прочую чушь!
Психология
Вы бы хотели жить в Москве?
А нич-чо, если я тута и живу?
А репутация у меня.... среда наших - самая хорошая )))))
:-Р
Я бы хотел сбросить на москву хорошую бомбу. Просто с землей сровнять нафиг. Москва - точный геометрический эпицентр, где плотно собраны в кучу самые главные вредители и мерзавцы этой несчастной страны. Мир стал бы чище.
Осипова Елена
не согласен, есть там замечательные люди
Ксения Русинова
Мерзавцы живут главным образом в простых русских деревнях - Рублевка, Жуковка, Завидово ...)))))
В большом городе, да еще таком большом как Москва никому нет дело до вашей репутации.. .
Нет, там за жилплощадь душу дьяволу продадут ..)
Любовь Козырева
- это Вы о ком?
о лимитчиках, да? если о них -- то эт верно.
временно можно... изза доходов... в Москве ср. зарплата много выше, чем в по России...
Когда-то, в юные годы, когда Москва казалась мне оплотом культуры и прогресса, - да, хотелось. Теперь не хочется абсолютно.
АгА... Везде хорошо, где ВАС нет... .
И ни как не пойму.... что же вас всех так и тянет... ВСЕ так и едут в этот город, как будто медом здесь намазано, а ведь с ваших слов хуже города и быть не может... ?
Прежде чем обсирать чужой город, посмотрите сначала на свои города.. и представьте,
что и о вашем городе так же отзываются окружающие.. .
Интересно, какие чувства ВЫ будете испытывать?!! !
Стыдно... и противно..
Осипова Елена
Разве я обсираю Москву? нет, она мне нравится, я даже жил и работал в 1995-1997 гг. водителем троллейбуса 5-ый парк. Помню бабушку-уборщицу, которая все время говорила "понаехали"." Хохлом" обзывали. Но в основном москвичи очень добрые люди, по праздникам пассажиры подходили ко мне в кабину и поздравляли и желали всего хорошего!
Не упрощайте)))
Москва очень суетливый город.
В моем спокойнее живется.
.
В моем спокойнее живется.
.
нет, зачем усложнять себе жизнь...
Это периферия!
Осипова Елена
ну,если сравнить с развитыми странами, то соглашусь. Лихтенштейн!
Нет, не хотела бы. но не по таким причинам по которым вы не хотите там жить.
Любовь Козырева
- а по каким?
Мне кажется, что нет. За день покрывать такие расстояния и только числиться москвичом, не имея возможности даже увидеть белый день, не говоря уже о всех достоинствах Москвы.
Так в Москве до вас добраться тоже будет не легко, вы же будете жить в пригороде или за какой-то окружной!!!))))
я малюсь
В Москвабаде?! , неееееееее, чур меня чур
Ненавижу спартак!
Осипова Елена
А Локо?
Как будто из Москвы нельзя нести чушь в Инете )))
и не надо у нас тут и так тесно=)
нет, что там хорошего? я в Украине, у нас лучше
Нет, я никогда не задавался этим вопросом. Хотел бы жить в своём городе. Или в Иерусалиме.
Осипова Елена
Крестоносец?
Да
А где это ?
Нет - Москва - клоака мира!
Город понтов, больших и злобных толп людей (злящихся на себя, на свою жизнь, на всех вокруг) , пробок, и неуёмных безосновательных амбиций.
А возможности есть везде, где есть думающие мозги.
Уточните.. штат, пожалуйста.. А то развелось названий.. а дороги не чистют..)))
Нет! Коротко и ясно! Мы с ней друг друга не любим!))
да