Психология

Почему вы не хотели бы жить в Москве?)

Марина Блага
Я люблю свой город, но больно смотреть на то, как его превращают в мегаларёк с парковковкою в угоду незваным гостям...
http://www.youtube.com/watch?v=a1UuhCihN5U

Посреди моей родной улицы гуси гуляли и дети играли, а нонче выйдя из подъезда -рискуешь попасть под машину. К пруду у Телецентра все ходили купаться, а щас там даже БОМЖи не купаются... -Время варваров!
Лариса Лещевская
Лучший ответ
Пробки надоели!
А есть ли хоть что нибудь что может мотивировать жить в Москве?
Очень шумно, во многих местах крайне плохая вода и воздух. Особенно в центре...
Диана Егреши
Татьяна Натёсова это вы питерскую воду не пробовали)))
сплошное железо;)
разве можно жить в центре скопления негодяев
Москва похожа на минное поле: И себя не жалко, и других в неволю.
Родилась и живу в Москве. И умру здесь же))
Самая Родная
Энергетика плохая, и стоит над подземным морем.., насколько мне известно..
дорого
Не люблю суеты...
Зоя Зоя
Я не против жить в Москве.
Потому что там живут или хотят жить, только подонки, аферисты и идиоты!
Анюта
всю жизнь в съёмной квартире? Не спасибо, лучше уж в своей
Не каждому дано жить в мегаполисе.
вот выйду на пенсию, уеду за город, буду цветочки разводить))))
а пока...
пока живу;)
Love Me Love
Потому что все кому не лень туда пруться
Диана Ли А вам что, жалко города?
Я затеряюсь в таком мегаполисе.
Makpal Makenova
А почему у тебя такое мнение о Москве? Тебя там обидели? Или что? Я наоборот хочу там жить!
Евгения Шталь
кто сказал что не хочу?... это город... СКОРОСТИ!... так приятно
....) ....)
Москва -красивый город, всегда хотела там побывать! Большой минус в том что --бы жить нужно Работать, работать, и еще раз работать . Что бы там жить нужен бизнес свой