Психология
Почему вы не хотели бы жить...вечно?
А всё повторяется. И колесо, совершая полный оборот, возвращает всё на круги своя. Незачем жить бесконечно, если при этом не испытаешь чего-то нового, не узнаешь сокровенное - а будешь из раза в раз наблюдать одно и то же среди рождающихся и умирающих людей, постоянно совершающих одни и те же глупости, страдающих, любящих, верящих.. . Лично мне 20000 лет, думаю, хватит)))
Это же есть проклятие. Агосфер.
Не хотелось бы быть обузой обществу и близким.
Слишком грустно быть бессмертным:
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос "зачем живём? "...
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос "зачем живём? "...
Евгения Наумова
Ещё грустнее, когда все знакомые и близкие умирают, а Вы всё живёте и живёте..
Я хочу и готов жить вечно.
Те кто не хотят быть бессмертными просто трусы и слабаки.
Им уже скучно. Даже с собой.
Хотел бы конечно, только жизнью это уже не назовёшь
а кто сказал, что не "хочу"?,вечно живет душа, а не тело!
Так неинтересно.
теряется ценность этой жизни
Я живу и жить хочу вечно.
Без компромиссов.
почему не хотел бы? хотел бы и буду! :)
будем думать глобально.. .
ты хочешь жить вечно, он, она, я, они - сколько нас?
много!
на Земле и так не поймёшь что твориться, а будет вобще ужас!
все должны умереть, жизнь не вечна. . такова наша природа. .
мы все умрём:)
много!
мы все умрём:)
надоест
невозможно жить развалиной и становится просто невозможно терпеть такую жизнь, а душа продолжает жить вечно т. к. она всегда молода и ей предоставляется возможность жить новой жизнью- в новом теле- молодом.