Психология

Почему вы не хотели бы жить...вечно?

А всё повторяется. И колесо, совершая полный оборот, возвращает всё на круги своя. Незачем жить бесконечно, если при этом не испытаешь чего-то нового, не узнаешь сокровенное - а будешь из раза в раз наблюдать одно и то же среди рождающихся и умирающих людей, постоянно совершающих одни и те же глупости, страдающих, любящих, верящих.. . Лично мне 20000 лет, думаю, хватит)))
Наташа Горло
Лучший ответ
Это же есть проклятие. Агосфер.
Юлия Зырянова
Не хотелось бы быть обузой обществу и близким.
Юля Силаева
Слишком грустно быть бессмертным:
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос "зачем живём? "...
Эллина Ветошка
Евгения Наумова Ещё грустнее, когда все знакомые и близкие умирают, а Вы всё живёте и живёте..
Я хочу и готов жить вечно.
Те кто не хотят быть бессмертными просто трусы и слабаки.
Им уже скучно. Даже с собой.
M. K.
Хотел бы конечно, только жизнью это уже не назовёшь
Елена ))
а кто сказал, что не "хочу"?,вечно живет душа, а не тело!
Так неинтересно.
теряется ценность этой жизни
Я живу и жить хочу вечно.
Без компромиссов.
Вера Юхримова
почему не хотел бы? хотел бы и буду! :)
будем думать глобально.. .
ты хочешь жить вечно, он, она, я, они - сколько нас?
много!
на Земле и так не поймёшь что твориться, а будет вобще ужас!
все должны умереть, жизнь не вечна. . такова наша природа. .
мы все умрём:)
Твой Лучик
надоест
невозможно жить развалиной и становится просто невозможно терпеть такую жизнь, а душа продолжает жить вечно т. к. она всегда молода и ей предоставляется возможность жить новой жизнью- в новом теле- молодом.