Психология

Хотели бы жить вечно?

Zina Sycova
Если у человека есть терпение Иова, умение правильно управлять своим временем и, конечно же, если амбиции хлещут так, что пока не осуществишь их - умирать не захочется, то почему бы и нет.
Saida Sharipova
Лучший ответ
да.. но пусть бы тогда и МОЗГ менялся как сменная ОДЕЖДА.... тело... мозг.. что ещё?---ах да и друзья б были рядом и всегда одни и те же!! НЕТ!! ---надоест ...пусть и друзья меняются каждые ТЫСЯЧА ЛЕТ
Я хочу быть КАК ВСЕ.
я умирать боюсь, а жить вечно не хочу.
Tanja Styles
Возможно..
Илона .....
Вечно нет, но далеко за сто - да
Нееее, жить вечно - это ужасно. Это нужно быть настолько самодостаточным и себялюбивым человеком что постоянно жить и жить. Столько людей пережить, увидеть столько смертей... Брррр... не дай Бог. Я б даже не хотела жить долго, ну до 80-85 - это потолок. И то, только если не будет болезней серьезных.
Юля Белова
Желание жить вечно прочно укоренилось в сознании людей? Почему? Потому, что «Он [Бог]... вложил вечность в сердце их» (Екклесиаст 3:11, Здесь есть над чем подумать! Разве в нас от рождения присутствовало бы желание жить вечно, если бы Творец не хотел, чтобы это желание было удовлетворено?
Разве справедливо было бы создать людей с желанием жить вечно, а затем разочаровать их тем, что это желание так никогда и не осуществится? (Псалом 144:16).
И в этом убеждает строение нашего удивительного мозга, который имеет безграничные способности к познанию. Многие пришли к выводу что мы созданы всемогущим Творцом, чтобы жить вечно?
Иоанна 17 : 3 ,,Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе".
Обязательно был бы какой-то подвох, бесплатно вечная жизнь не дается.
Алёна Грошева
жить вечно это наказание а не радость
Ни за что и ни когда!! Насилие над собой!!
Катюха А
возможно
нет
а мы и есть вечные, просто перевоплощаемся
Ольга М