Психология
Вы хотели бы жить вечно..?)
Почему да/нет?
если было бы ради кого
нет
Нет.
глупо это..
Да только будучи совершенной,имея здоровье и вечную молодость
вечно нет.
но тыщь пять не возражал бы...
но тыщь пять не возражал бы...
Вечно одно и тоже !!! ...
Для этого для начала надо стать бессмертным.
Потому как смертному трудно мыслить в таких категориях)
Потому как смертному трудно мыслить в таких категориях)
Хотел бы но это не реально
Если не старым и больным, то можно было бы.
Нет. Страшно будет видеть как умрут твои внуки, правнуки и пр.
Конечно!
Нет. Но до смерти не важно во сполько хотела быть здоровой.
В польше
Что значит хотел бы...живу же...
Никто честно не ответит-будут лукавить.
Если условия жизни от удолетворительных до отличных то конечно и бесспорно да!
Чур меня! Нет, конечно :-)))
Это быть просто камнем да и тот со временем рассыпается!! Удачи вам!! Живи и так хватит тебе !! Только живи каждую минуту и знай что что следующую минуту тебя может уже и не быть и тогда жизнь будет казаться тебе малиной а не комком СТРАХА!!!!
это ад (особенно в России)
Конечно, да, потому что это лучше чем умереть. Это просто время , ну вот вы представте себя в 50 , ничего не болит и полно планов , и что вам охото умирать? Или в 60 и полностью здоровым , и что вам охото умереть ,а в 70 или 80 идеально здоровым ,разве охото умирать. Это как секс или еда ,разве если вы здоровы они могут наскучить это прекрасная рутина . Мы хотим умереть от боли , горя, несчастья, болезней , а если всё хорошо и море планов , то ни кто не хочет умирать ,ну может только герои и патриоты , мессии и т.д. идейные , но это другое .
В целом да. Хотя есть нюансы..
Упрощенно говоря - смотря как жить...
Упрощенно говоря - смотря как жить...
Да.
В физическом теле нет
Наскучит все)
Да, конечно. Можно будет набирать знания вечно, познавать, учиться...
нет.
Насчёт материальной вечности даже говорить не хочу, мне неинтересны эти глупые скупые фантазии. А вот вечность в виде фундаментального наследия я хотел бы постигнуть.
Да, конечно, по Учению Православной Церкви чтоб душа вечно жила в Радости на Небесах.
Мы и так живем вечно, просто не помним.
Нет ведь это утрата пока ты будешь вечно молод твои родные будут стареть и уходить из жизни и тебе не чего не останется как просто на это смотреть - если вы считаете что я что-то плохо написал ну уж простите не увидел но буду рад что кому-то не лень исправлять меня
да
Ну если оставаться всегда молодым, то ещё можно, правда ведь все, кто тебе дорог умирают, а искать После этого новых "дорогих" Не считаю правильным. Если бы можно было бы взять бессмертие на двоих, тогда я полностью за
Зачем. .Это ж наскучит вхлам"
Все будут жить вечно.
Да, но это не возможно
Похожие вопросы
- хотели бы жить вечно? если нет-вкаком возрасте хотите умереть?
- Люди, а вы хотели бы жить вечно?
- Почему вы не хотели бы жить...вечно?
- Почему есть люди, которые хотели бы жить вечно?
- Вы хотели бы жить вечно?
- А вы хотели бы жить вечно?
- Хотели бы жить вечно?
- Вы хотели бы жить вечно? Если нет, обоснуйте. Подумаем над вечным
- Вы хотели бы жить вечно?
- Вы бы хотели жить вечно? Изменилось бы ваше желание, если бы вы знали, что все остальные тоже будут жить вечно?