Психология

Вы бы хотели жить вечно? Изменилось бы ваше желание, если бы вы знали, что все остальные тоже будут жить вечно?

Прикольно. Да вот только Земля не вечная.; -)
Адина Всегда И Везде
Лучший ответ
*мЫ* ВСЕ и-т-а-к- ЖИВЁМ ВЕЧНО.

((душа) ) ((вечна) ) ((тра-ля-ля) ) ((и т. д.) )

НО! тут ГоВоРиТьСя О ((наверное) ) ФИЗИЧЕСКОМ %В%е%ч%н%о%м% -с-у-щ-е-с-т-в-о-в-а-н-и-и-...

ЧТО-Ж.. . :до: :э: т: О: г: О? п? о? к? а? ;н; е; ;д%о) ш_ли
Вечно-нет.. Устала бы точно.. .
Бессмертие, по-моему, это страшно... безысходность какая-то...) )

Я хотела бы быть молодой очень долго.. до самой смерти.. .
Боюсь немощной дряблой старости...: -((
не могу однозначно ответить, т. к. я.. как и все ограничены временем.. .

и что значит вечно.. быть всегда.. не представляю этого..
Всем ещё предстоит жить вечно в двух разных мирах.
Вам до этого так мало осталось: все бабы скоро обретут другое тело, станут вечно молодыми и красивыми и будут одни на планете.
Ну чем не рай? Ни мужиков тебе не возьни с детьми и бытовыми проблемами.
Танюша Боровик
Что такое вечность, что такое время? Ответьте.
"Смерть вы будете наблюдать в окружении, для себя же вы её не найдёте", так написано в отдельных писаниях.
Тело, это оболочка на время, для обучения души. Представьте, что вы, ваше сознание, находитесь внутри робота (как в фантастических вильмах, Матрица, Аватар, Чужой и т. п.) . Нечто подобное и здесь. Важно не сколько, как долго ты живёшь, а как ты живёшь в плане въры Богу, религиозности, как воспитываешь свою душу, нравственность, добродетель.
Душа бессмертна, это частица Бога, Единого и Милосердного. Тело, это лишь оболочка на время прохождения уроков. Время, это лишь соотношение частот колебательных процессов, один из которых взят за эталон.
Ю Ка
Я и так живу вечно, но только в разных телах. Остальные тоже живут вечно, Постоянно туду сюда увы, но "ЛЕТАЕМ". Вот у него написано конкретно на 26 стр.
Светлана Замашкина http://otvet.mail.ru/mail/pag345/answers/
ВЕЧНО наблюдать одни и те же рожи? а убить кого-нибудь можно или все бессмертные?
Ю.
Юлия .
нет, лучше жить положенный тебе срок. . к тому же все не вечно под луной...