Психология
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!.. Вы хотите жить вечно?
любИте жизнь... всё равно "отымеет"....так хоть по взаимности... правда?
За нас все решили давно не мы.. .
А это .как карта ляжет
нет
зачем мне хотеть, я и так вечен.... как и прочие хоть они этого и не признают, но от этого более или менее вечными не становятся
Вечно жить - не хочу.
Но и к Богу не тороплюсь.)
я пока не знаю сколько мне жизни будет достаточно, сейчас да) а там посмотрим)
Жить мы хотим ярко ..
хотите, чтобы я стал Дункан Маклаутом?
Очень часто хочется...
Каждому отмерян свой срок.
Умереть, и родится свыше, душою, не умирая)
Хорошо сказано! Жить вечно - наверное нет, надоест все, скучно станет, эмоции притупятся.... зачем тогда жить?
Нет! Всё будет как будет!
Да я просто хочу жить и быстро умереть-заметь не быстрее, а быстро
"Человек в дождливую погоду стоит смотрит в окно и не знает чем заняться. ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ В ВЕЧНОСТИ И БЕСКОНЕЧНОСТИ!? "
Жить вечно?!.. Точно хочу! Я очень люблю жизнь, во всех ее проявлениях.. Люблю лето, зиму, осень и конешно же весну ...люблю решать нерешаемые задачи ...и у меня столько планов и идей!!!! Думаю мне и вечности будет мало, чтоб в жизнь все воплотить!...
Как все любят сказать, что, мол, нет - я не все, я не хочу вечно жить. Но признайтесь хотя бы себе: каждому хочется пожить подольше. Я что-то не верю, что вы обрадуетесь приходу смерти и встретите ее с распростертыми объятиями. Мир все время меняется, тем он и интересен. Каково это - быть свидетелем истории? ..
Нет. Я это не вынесу. Это тяжело. Или может если ходить и ничего не чувствовать ...тогда да. Но какой тогда смысл жить?
Каждый мечтал о бессмертии...