Психология

Относиться к Жизни слишком серьезно и. относиться к чему-то в Жизни серьезно - это одно и то же?

Конечно разные. Если относиться к жизни серьёзно, то жить сложно. А к некоторым вещам В жизни нужно действительно относиться серьёзно
Галина Антонова
Лучший ответ
суть вопроса в чём? слишком серьёзно ко всему в жизни иль только к чему-то?
ну, если так - то разница есть, конечно. . .ко всему, да ещё слишком серьезно -это уж слишком.. . :)))
хотя, только к чему-то - тож крайность.. . :)))

/ да чего мудрить. . .жизнь сама чётко подсказывает, когда надо, когда не надо. . надо прислушиваться.. . и выбирать адекватный вариант. . .уместный в данной ситуации.. . :))) /

/ а иначе, савсем нивисёлая буишь.. . :))) /
Нина Колос
я не разделяю этого вернее я к жизни отношусь играючи я просто внушил себе что у меня на небе конкретная крыша и прёт как утопленику а серьёзно в жизни отношусь только -да нет нет для меня серьёзных вещей тем -живу красиво а как помру так и хрен со мной, ну ты задала вопрос мне аж захотелось стать лучше -спасибо
Елена Ефимова
И по моему - да :)
♡♡Айко♡♡
Что в лоб, что по лбу
Лилия Каюмова
нет.
либо ко всему в Жизни, либо к каким то Её единичным проявлениям, конкретным ситуациям.
жизнь состоит из событий правильно? дальше надеюсь понятна цепочка рассуждений
Анна Попова
По-моему, да!
Ольга Андреевна Кузнецова Тимпа- Смейся, Паяц, над разбитой любовью?-)
Это две грани одной монеты.