Психология

Жизнь-лишь игра..Вы научились относиться к ней не слишком серьёзно? Что послужило этому? Какие события?

Reina La
Понимание и осознание того, что ...
Ну да, этого и осознание, что всё это игра, и нужно наслаждаться ею.. .
Жить моментом, радоваться.. .
"Мой лучший друг дал мне лучший совет:
Он сказал, каждый день - подарок, а не то, что дано тебе по праву" - Nickelback "If today was you last day"
Наталья Маслова
Лучший ответ
Если жизнь игра-то актеры во многом бездарны и неинтересны. .
Любовь может быть _игрой.. А жизнь _это творчество. Пока я живу, я действую..
a k gizni voobshe ne stoit otnositsa serezno-nam givimi vse-ravno iz nee ne vibratsa
Зарипова Ирина
Когда -то давно прочла формулу успеха Альберта Эйнштейна :трудись + относись к жизни, как к игре + держи язык за зубами, очень продуктивная формула, можно еще вспомнить "улыбайтесь господа, улыбайтесь, серьезное выражение лица, еще не признак ума.... ",
~Ж ~К
Наверное всё же жизнь-это тяжёлый труд души, и хочешьты, или не хочешь придётся относиться к ней со всей серьёзностью.
Caroline Rainbow
подзатянувшееся Детство
Порой забываем кто мы и что играем, увлекаемся мелочами....
Анна Полина
Серьезность - это реакция потока Жизни на невозможность свободно течь. ..
Юлия Романова
Не слишком серьезно к ней относятся почти 100% населения планеты. Подойди к жизни серьезно и научишься делать то, что простые обыватели называют чудесами.
Сколько земля на поверхности своей сменила поколений! – и оне как будто никогда не были на ней. Поколения человеческия на земле точно листья на дереве! ныне одни, – вскоре другие! губит их и зной и мороз, и самое время, разносит их ветер, стаптывают путники.

Гляжу на шумящий и мятущийся мир, говорю сам себе и друзьям моим: одно занятие может быть признано занятием истинно-полезным во время кратковременной земной жизни, – доколе наша чреда зеленеет – познание Христа, Который и податель вечной блаженной жизни и путь к этой жизни. Христос присутствует в Евангелии, Евангелие – тот вертоград, в котором может найти Христа Мария, – верная душа, пребывающая в покаянии.. . за городом, – вне любви к миру. Там гроб Христов! там плачут Его любимые – плачут пред Ним и о себе.
Другой жизни нет и быть не может.
Соглашусь со Светланой Кужельной, жизнь это творчество, познаем и совершенствуемся....
Ольга Каргина
Можете почитать С. Н. Лазарева.
"Жизнь-лишь игра... " Ни чего себе "лишь"! Жизнь-это прекрасная игра, в которую надо уметь играть и знать правила, и к ней надо подходить серьёзно, но относится с юмором. Если интересно пиши)