Психология

А Вы бы хотели жить вечно?

устану, истощусь, люди не живут вечно не от того, что типа нам срок такой дан, а скорее потому что сами не хотят, мне так кацца, люди как правило жалеют не о том, что умирать придётся. а о том, что не успели что-то сказать, о том, что ошибки наделали непоправимые, при таком раскладе какая нафиг вечная жизнь? ?
вечно мучиться от того, что могло бы быть иначе??? ппц. .
вечно оттягивать на завтра что-то, на завтра, которое Вечно не наступит Никогда? ?
нет уж, спасибо, не хочу.
Анастасия Кутовая
Лучший ответ
Надежда Горлачева !!!!Добрый денечек!!!!это точно!!!и куда нам всем вечным потом деваться, совсем рас плодимся, на шею лезть будем))))))))))))
Я бы хотел умереть, и родиться опять с новым телом, и новыми силами
Надежда Горлачева а что сейчас совсем сил не осталось????
этим и занимаюсь))
а что, есть кто-то кто не хочет?
Дарья Колосова
Людмила Сохина бхаха, хотите вы или нет но мы так и так бессмертны)
Да, в Асгарде, ну или в Валгалле)
Надежда Горлачева это все там на небе,а на Земле?
вечно? простите, а ради чего?
Надежда Горлачева это уже Вам решать,не мне
Нет. Я скучать не люблю.
Надежда Горлачева а много Вы скучаете?
ммммм.. . я тож всегда задаюсь этим вопрос.. .
и не могу на него ответеть.. .
с одной стороны, интересно в нескольких веках пожить. .
с другой, чем дальше, ведь, тем хуже.. . не зря жэ нам конец света пророчат...
Надежда Горлачева чем дальше,тем хуже,это Вы верно
Не пытайся жить вечно - не получится.
да, хотела бы. в этом есть большой потенциал.. . но что б никто больше вечно не жил. пусть будут временные друзья, зато и враги тоже временные.
Таня Петерик
Надежда Горлачева а Вы потом не будете скучать об ушедших?
Нет. Это значит вечные страдания.
Дина Обухова
А я бы хотела...
Надежда Горлачева Спасибо за честность, а чем вечность привлекает?
Раньше бы сказала нет, но недавно поняла как я хочу жить.... вечно. По поводу жизни мне нравится одно высказывание: "Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь в которой есть всё."
Надежда Горлачева а чем Вам вечность приглянулась?
Birlant Мержоева Ну я натура любознательная, не спешу жить, а жизнь так коротка... Хочется многое увидеть, узнать, пережить, почувствовать.
Хотела, ну а что вы можете предложить?
Надежда Горлачева могу черешню предложить,я ее лопаю сижу))))))))))))))
я не знаю чем завтра вечером заняться, а вы говорите о вечности) )
я хочу жить не долго, но красочно))
Надежда Горлачева Оригинально!!!!вот,Вы какие Коты))))))))))))))
А что я тут по Вашему делаю
Надежда Горлачева это за какие грехи Вы,живете вечно
Да еще и хомосупер!
Надежда Горлачева хомосупер,это как?
если иметь ввиду тело.. -то нет. душа и так вечна
Mary Alex
да
Надежда Горлачева а можно узнать почему?