Психология
хотели бы жить вечно? если нет-вкаком возрасте хотите умереть?
На вряд ли. Родители умирали и говорили, что не хотят уже жить. Поэтому не могу ответить точно. Поживем увидим, но пока хочется жить, здоровье позволяет.
Я хотел бы жить столько, сколько захочу. Помирать пока не хочу ни в каком возрасте.
Жить вечно не хочу. А умереть хочется каждый раз, когда работаю с людьми. А без них, хоть сто лет прожила бы.
страшно?) ) а придется все равно
к сожалению.. . то что ты называешь жизнью - это не жизнь. . никак умереть не возможно... ты - не тело, а душа, по природе вечная.. .
тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения, счастья)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу (т. е всегда пребывая в Боге, с помощью памятование Его или повторением Его имени) не вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнет царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира. такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Асем Кабланбекова
тебе книжки писать нужно, от лопухов отбоя не будет))