Психология
Умерла мама как жить хочу умереть
2 года назад умерла мой ангел. Внезапно. А папа умер еще 10 лет тому назад. Есть муж, дети трое. 2 девочки и сынишка. Но каждый день плачу .Не раз посещала мысль умереть. Но как будут жить мои дети .Если мне 27 летнему взрослому человеку так трудно, им вообще плохо будет. Единственно это мысль останавливает. И самое хреновое что муж бьет. А когда он меня избивает боюсь что уже меня никто не остановит.
Айгеримчик душечка. Сочувствую тебе и прости за навязчивость. Соберись мыслями, подумай, как детям будет без отца, как ты будешь одна воспитывать детей, как содержать, но надо тебе снимать побои и подавать жалобу участковому, можно в милицию, тем паче, если ты повода не подавала, поговори с близкими. Но так попускать и оставлять ненадо.
Потому и по маме так сильно скучаете, что от мужа не поддержка, а битьё.
Нет, ну не сволочь ли? Напишите на него заявление в милицию. Не поможет, пишите на милицию. Защищайтесь и нападайте, как орлица. Глядишь, ещё и победите.
простите не увидела ---ВЫ веруюший человек?? ? ведь у ВАС трое деток??
Лучше самой сразу, чем по частям затягивать в могилу своих родных.
О детях думай, а не о себе!!!!
Бедняжка.. Сдайте этого негодяя в полицию! И пусть его посадят в тюрьму. Не жалейте его. Живите ради детей. А потом может встретите и полюбите нормального человека, и всё у Вас будет хорошо. Надо верить в хорошее.)
х-й знает
Свободен тот, кто может не лгать.
Она родила тебя чтоб ты жила! А умереть успеется. Все умрем .Мама тебя любит. И хочет чтоб ты жила дальше, не скорбила по ней так часто. Отпусти ее . .Она беспокоится что ты горюешь по ней . Она не хочет чтоб ты по ней плакала.
братьев нет что ли?
info@ podrugi-centre.kz(пробел уберите)
Телефон доверия: 303-39-26 (если вы с Алматы)
кризисный центр "Подруги"
info@ podrugi-centre.kz(пробел уберите)
кризисный центр "Подруги"
Если хочешь умереть, значит не жилец.
Дети... хотите ли вы, чтобы он так же убивались по поводу вашего ухода?
По поводу жестокости мужа конечно сложная ситуация... лучше от такого человека уйти, хорошему дети у него не научатся, да и любви врядли от него дождутся.
Видимо стоит обратиться за поддержкой к родным и близким.
Самое первое-уйдите от мужа, если он уже никак не измениться! Берегите детей-они и есть, в основном, наш смысл жизни! Как бы не было тяжело, -держитесь! Бог (жизнь, судьба) для того нам и посылает испытания, что бы проверить нас на прочность, сделать нас сильнее! Хоть сегодня и всё плохо, и очень тяжело, кто знает, может именно завтра Ваша жизнь развернёться на все 180 градусов и перемениться к лучшему! Но нужно сделать к этому первые шаги! Держитесь! У Вас всё получиться! Нет безвыходных ситуаций! Не здавайтесь!
Мой отец умер когда мне было 6 лет, а мать умерла тоже два года назад.... сочувствую вам, но жизнь продолжается. Вам, как матери очень хотелось бы, чтобы ваши дети покончили с собой после вашей смерти? Вот, то-то.... и вашей матери этого не хотелось бы.... я в этом уверен. Живите. Мужа сдайте ментам, или попросите знакомых мужчин, чтоб отпиzдили супруга в темном переулке.
ну терпите ..
Хорошо взвесьте- ваша жизнь и три жизни напротив...
Приходите в личку.. помогу..
отпизди мужа табуреткой - не до смерти, но чтобы не издевался, а то следующими могут быть дети, если полезут вас защищать.
умереть - всегда успеете - вряд ли бы вашей маме понравились ваши мысли.
Ой как я сочувствую.. а знакомых нету что б от него уйти? Да ещё и бьёт сочувствую
Если не хотите, чтобы ваши дети чувствовали то же что и вы сейчас - забудьте об этой глупой мысли, жизнь смертью не заканчивается, вы рано или поздно встретитесь с мамой и торопиться не нужно. Всё в этой жизни испытание, и хорошее и плохое, наберитесь терпения. Не сожалейте ни о чём, отпустите свою маму с миром, вы скорбя о ней так мучаете её душу больше чем себя
Уйди в маностырь, просто другого выхода у тебя нет! Делай то, что велит тебя твое сердце! оно не подведет.... слышишь...