Психология

ПОЧЕМУ некоторые люди живут неинтepесно, хотя интepесно жить хотят все?

Алина Фиронова
они думают вот если бы у меня было хороший доход или престижная работа или папа не бедный вот бы я зажил, но на самом деле тот кто хочет жить интересно ему в принципе нужно хорошее настроение и смекалка . Вот я как то с подругой решили к моей бабуле за 250 км рвануть без денег автостопом ( не нужно фантазировать пожалуста все было пристойно без интима ) короче было весело столько интересных людей встретили и не нужно гундеть что такого не может быть вы просто перестали быть авантюристами .всем удачи и дружбы
Инга Ранюк
Лучший ответ
Интерес порождает знания.
Знания иногда приобретаются через негативный опыт.
Все хотят всё знать.
Но не все хотят проходить опыт...

Неинтересно живут, те которые не хотят пополнять свои знания.
В свое время полученные как общеобразовательные.
Это может как опыт тела так эмоций.

Духовный голод совдепии породил всплеск к духовному началам в начале девяностых прошлого века.
Но приобретя поверхностное, многие на этом и успокоились...
Может и не прав...
Но устоявшаяся догматика является тормозом в веке двадцать первом.
Aselya M
Интересы у всех разные. Для кого то - быть в центре внимания и быть "интересным собеседником", для кого - то уход в себя и, чтобы не мешали думать.
Потому, что всегда найдётся причина отложить...
рабоооотааа
На земле нет ничего интересно. Интересно только дебилам которые из поколения в поколение делают одно и тоже. У них мозгов просто нет чтобы взглянуть на свой маразм со стороны.
Настёнка Медведева Человек так устроен, ему нужны яркие эмоции. Всё равно все умрут. А от сознания не избавишься, опять где-то будешь считать свою жизнь первой и единственной. Хочу, чтобы людям было хорошо хотя бы иногда.
склад характера такой. Не то чтобы уравновешенный, но крайне ровный.
Их "интерес" случаен, неожидан и эквилибристен. Это доступно всем. Эффект упавшего на ногу молотка.
то есть все хотят на морреееее!!!)))