Психология
Почему некоторые могут жить с кем попало, лишь бы не быть одному? Отчего такое неуважение к себе?
Кто-то из-за денег, кто-то из-за детей, кто-то из-за того, что жить негде... причин много. Бывает на первом месте обстоятельство, а уже потом о себе думают. Выходит, что уважать себя разучились. Трудностей бояться или проблемы решать не научились.
всякое в жизни бывает
У всех свои приоритеты. Может быть для этого человека другой не кто-попало.. .
А может действительно неуважение к себе...
А может действительно неуважение к себе...
А кто определяем - с кем попало ? )))
может это попало - попало не случайно ))
пара человека не обязательна должна соотвествовать вашим представлением о том, кто должен парой не вам ))
Какое вам дело до счастья чужого - раз живут, значит их половина устраивает.
может это попало - попало не случайно ))
пара человека не обязательна должна соотвествовать вашим представлением о том, кто должен парой не вам ))
Какое вам дело до счастья чужого - раз живут, значит их половина устраивает.
Айжана ********
Да успокойтесь Вы... Мне до вас дела нет, а если так разволновались, значит и нет у вас этого самого счастья.
Это мазохистские наклонности. Латентный мазохист.. . Неуверенность в себе, слабохарактерность и так далее.
а вы в корне изучили их жизнь и положение?
Айжана ********
Не надо лишних вопросов и нравоучений, по существу отвечайте.
обычно строки Хаяма - это универсальное оправдание для неудачников в личной жизни. типа я не такая, я жду трамвая, принца то есть. и бла, бла, бла. а не одинокие не уважают себя.
невероятно но они еще и тр.... т все что шевелится - это моральная импотенция какая то
а отчего многие не могут сделать из кого попало, того кого надо? отчего такая недооценка себя и не уважение себя?
Радуются малому) И в этом есть доля мудрости
Айжана ********
и глупости тоже)
У каждого свой уровень, значит им так более комфортно. А вам лучше обратиться к источнику
Похожие вопросы
- Почему многие женщины живут с кем попало, страдают, мучаются, лишь бы не одной? От чего такое происходит?
- Почему некоторые женщины живут с мужчиной лишь затем чтобы не быть одной? А любовь?))))
- почему некоторые негодяи живут чудесно и счастливо, есть ли закон кармы или просто они не чувствуют себя виноватыми?
- ПОЧЕМУ некоторые ИНДИВИДЫ жить не могут без " уважаемого" мнения?))
- Почему некоторые женщины живут не по любви а по расчёту? Это же невыносимо жить с нелюбимым?
- ПОЧЕМУ некоторые люди живут неинтepесно, хотя интepесно жить хотят все?
- Почему некоторые мужчины живут с женщинами, которые их подавляют или без конца закатывают скандалы, критикуют, +
- Почему некоторые люди, живут строго в своей холодной, без эмоций, маске? Чего они боятся?
- Почему некоторые люди живут легко и радостно, у них все получается, а другие сколько бы усилий ни прилагали все попусту?
- Почему некоторые женщины живут с тиранами и не разводятся?