Психология
Почему некоторые люди, живут строго в своей холодной, без эмоций, маске? Чего они боятся?
Есть ещё такой вариант, что некоторые люди действительно холодны, без эмоций, а окружающие боятся признать саму возможность такого состояния, хотят, чтобы это была всего лишь маска.
У них нет способности отличать злых людей от добрых, и они на всякий случай закрываются от всех (вместо того, чтобы научиться). И очень много теряют...
Викуличка Орлова
а если, к примеру, некий человек, очень умен, способен различать людей,но все таки находится в этой маске, выбрал ее, и признает это.чего он боится? показаться слабым?
Boiatsea otkritosti...
Boiatsea liudei,ato skorei vsego liudi obijenie po jizni..chashe..ato te
kotorie ih predovali..
...быть собой страшно многим+
Им именно так комфортно жить.
Имеют право!
Ну вот - ты выяснила МОТИВЫ поведения в жизни Куклы с человеческим лицом?. .
Ты понимаешь что даже если б 4 миллиарда людей на планете поступали точно также = то у них были бы ОДИНАКОВЫЕ! ! мотивы. . халявное к ним внимание. .
Я думаю - всем это понятно. .
Ну так ты понимаешь что халявство = НИКОГДА в жизни обществом НЕ приветствуется!!!?
Я думаю - всем это понятно. .
Викуличка Орлова
Кукла между прочим, очень эмоциональная,если вы о ней. А я не о ней.
Чаще всего - это очень уязвимые люди, этой маской они защищают себя от возможной боли
еще раз быть преданным.. .
этого они боятся.. .
этого и я боюсь)) )
потому и прозвали меня тут - холодильником))) )
ладно... быть в маске холодильника)) )
но сами - то ...сами)) )
люди с холодной душой.. .
да они же... Холодильники с кишками.. .
и больше ничего....
этого они боятся.. .
этого и я боюсь)) )
ладно... быть в маске холодильника)) )
но сами - то ...сами)) )
люди с холодной душой.. .
да они же... Холодильники с кишками.. .
и больше ничего....
подавили в себе негативные эмоции - заморозили, так сказать. Обычно они не выносят истеричных людей, хотя именно истеричные женщины более способны любить. =)
боятся перемен
Что вы раните их хрупкий нежный внутренний мир
Что их заденут и оскорбят.
А иногда наоборот - под многочисленными масками чувств и эмоций скрывается холодное, бесчувственное существо. :)
А порой бывает, что под маской - всё сожжено (душа, в смысле) . Будешь ли такое показывать?
Я бы не рискнула открывать перед кем попало провал в Пустоту...