Психология

Не хочу больше жить не зачем и смысла не кого нет совсем. Хочу умереть. Что делать?

не хочу больше жить девушки нет подруг друзей даже знакомых и приятелей нет .семьи нет .одни проблемы которых все больше и больше с каждым днем уже с как 10 лет думаю о смерти постоянно скоро меня точно не будет я все решил на все 100!!!!((((((((((((((((((((((((((((
Ну и дурак. У мя ничего нет, а жить та как хочетса.
Olga Andrianova
Лучший ответ
Да вы почти райскую жизнь описали. Все чего у вас нет, несет с собой такой ворох проблем, что мало не покажется.
Девушки нет. Женщин больше чем мужчин. Не можете познакомиться сами, берете газету и читаете объявления или сами даете. Женщин стремящихся к семейной жизни больше мужчин
Можете потренироваться в интернете, по женским сайтам . Они бывает падки до самоубийц и прочих несчастных. Но не все, так что не советую, и вообще поменьше об этом, а то люди шарахаться начнут. вакуум вокруг вас будет, я то такой специально создаю, меня в отличие от вас тяготит близкий и длительный контакт, предпочитаю не диалог, а прочитать вопрос, написать длинный ответ и забыть. Что вопрос, что человека.
Близким то друзьям ( пара вроде есть) звоню раз в 3 месяца. Это значит близкий друг. С кем раз в год говорю, это приятель, а раз в 3-5, знакомый.
Хандра это у вас. Вот если бы вы голодали, долги имели неподъемные. Здоровье плохое, нервы расшатанные. унижал бы вас кто постоянно. профессии любимой, дела своего лишились, любовь в конце концов неразделенная . Да мало ли еще того, что самому не решить, вот с работы выгнали и нигде не берут, тоже кому то проблема. А кому то деньги, нет их, как у меня D. или катастрофически постоянно не везет. Наконец просто ума нет. тоже проблема. Особенно когда это понимаешь.
А у вас.. . " меня девушки красивые не любят" .Хандра это. И выпендреж. Пыль в глаза пускаете? самоубийцы редко подобное заявляют. Скорее шантажисты или пытающиеся.. . в общем женщин на крючок жалости поймать.
Нет, понимаю, бывает крик души. бывает. Иначе ответил бы иначе.

Полюбите скуку, отменная вещь. Вот я люблю и мне не скучно.
Да заведите наконец хобби. собаку что ли или кошку. Вопрос друзей отпадет. А учитывая, что собачники имеют свойство общаться выгуливая питомцев. знакомых у вас будет тьма.

И вообще, вы где? Вы в интернете, неужели трудно найти что то себе интересное? да тут затянет так, что рад не будешь. Как наркотик почти. Анестезия полная. И выпадение из реальности тоже.

Ну что еще сказать, походите, поплачьтесь по инету, найдете единомышленников, затянет. Посмотрите на себя там со стороны. там таких много, с одной стороны депрессия, но она скорее от того, что человек желает, что бы мир вокруг него крутился, а мир не крутится. Вот и вы так, мол решайте мои задачи ( еще бы знать какие) а не то два пальца в розетку суну.
Ну вот не верю я вам, как Станиславский говорил, не верю. И почти никто по моему не верит. В образ вы не вошли, не прочувствовали толком. Не так суицидники себя ведут. не так. Хотя некоторые " артисты " и так. и бывает правда в петлю лезут, что бы доказать, что не врут.
Да и на черный юмор ваше " удушусь" не тянет.

Впрочем поступать с собой вы имеете полное право так, как считаете нужным. Дело ваше.
Инна Якшина
Твоё спасение - это Бог! Верь и молись Ему и Он тебе поможет!
а перед этим решил ответчиков осведомить.. такая уж для нас ценная информация! посуду помой, монитор протри, детям из детдома конфет игрушек надари, самоубивец хренов
Да хранит вас Господь. Помоите тем, кому труднее и всё изменится.
Говорят, такое состояние проходит, если пожить 1-2-3 года в монастыре...
Уйти не сложно, куда сложней вернуться....))))
Напейся! И всё пройдёт!)))))))
Всё это кокетство и ложь. Хочешь. что бы тебя убеждали? Могу! Всё ты и можешь изменить! надо начать думать о жизни, а не о смерти. Ситуация, в нашей жизни, меняется постоянно! В этом радость . После неудач, понимаешь, как тебе дороги были твои небольшие удачи! Некоторым людям надо просто научиться радоваться, а не скрипеть, что всё плохо!
Ольга Штейн
а на аве ты весёлый)) ) Может, всё не так страшно? )
Ulbos )
Проблема в Вас. Измените отношение к вашей ситуации. И полагайтесь на то что у вас уже все есть. Поглядите на этот мир, разве то что вы в его потоке. Вы не одиноки, ваши мысли и убеждения что у вас ничего нет, только усугубляют ситуацию. А от смерти нас все равно никто не избавит. Найдите в этой жизни интерес, а от депрессии бегите. Удачи.
Нм вкоем случай не делай самоубийства!
У меня была такая же фуйня, знаешь как излечился, вернее излечили.. .
Я в лесу встретился со взрослым медведем осенью... хорошо, что удалось убежать.. .
Хочешь попробуй сходи к потапытчу он тебе вылечит, а поймает значит будешь жить в медведе )))) Выбирай))))
У вас рак? или СПИД? Может, вы инвалид и испытываете невыносимую физическую боль? Если вышеперечисленного нет, значит, надо, чтобы появилось. Чтобы вы поняли, как скоротечна жизнь, как она все-же прекрасна, и как не хочется умирать! И как хочется, ложась вечером спать, быть уверенным, что утром проснетесь. Чтобы увидеть солнце за окном, услышать щебет птиц, услышать голоса родных, близких, или просто человеков. Да хотя бы, чтобы иметь возможность вот так, как вы сейчас, выйти в Инет и прокричать о своей боли всему человечеству! ! И чтобы увидеть хорошее отношение к вам ответчиков, желание помочь, обогреть словом, попытаться хотя бы через слово протянуть вам руку помощи.. . А проблемы у всех есть, уж поверьте.
Жизнь дается человеку на такой короткий срок, что она сама по себе уже является огромной ценностью!
ЖИЗНЬ дается нам СВЫШЕ и распоряжаться быть ей или не быть мы не имеем права!
Как говорил Александр Абдулов: "Господь нам устанавливает длину ЖИЗНИ, а уж какой она будет ширины, решать ВАМ! "
Смотрите на ЖИЗНЬ с оптимизмом, боритесь, все в ваших руках!
Елена Чичира
Зачем обманываешь? если б хотел, тут не писал бы это, а сделал. Ну а если не обманываешь, то мой тебе совет: убить себя это противоестественно, живи, пусть все течет само собой, времена меняются, всему свое время, все будет у тебя.
Залина ...)
Дурак
знаете один очень умный человек сказал -"умереть ведь каждый может, а вы имейте мужество жить" я подписываюсь под этими словами . ваша жизнь в ваших ь руках не упускайте её и не тратьте время на пустую мысль о смерти . она всё равно придёт ...как ни крути .
"когда пришли с рабочей смены
когда устали все терпеть
то просто вскройте себе вены
и попытайтесь у м е р е т ь "
(минздрав предупреждает-опасно для жизни !!!)

а вообще создай сам сначала снаружи себя модель нового смысла который тя заинтересует а потом эту модель в себя перенеси и все пойдет типа чики-пики
сам и не заметишь как жизнь полюбишь и тд