Психология

Хочу умереть. Что делать, чтобы не хотеть?

Диана Чучина
Не умирать и переключить мысли.
Оксана Камардина
Лучший ответ
Подумать о тех, кто вас любит и тех, кому от этого будет невыносимо больно
...это с кондачка не делается.
посоветуйся с родителями, близкими, сходи к нотариусу, составь распоряжения.
если все не против будут, тогда брось пить, курить, троллить - подготовь свои органы для пересадки деткам, которым ещё интересно пожить - будет тебе мерси от хирургов и деток за заботу.
душа - в ад, а органы ещё поживут.
Диана Бойко
Будет еще хуже так что живи и стремись к свету
Заболейте
возьмите из приюта собаку
ей будет нужна ваша забота
Ольга Турчина
Заменить негативную риторику "хочу умереть" в смысле "не хочу жить" на более позитивную - "не хочу ТАК жить", что означает "хочу жить по-другому".

А дальше строить образ лучшей жизни и увлечься её достижением.
Что случилось? Ничего непоправимого нет, кроме смерти близких.
Рита Ясько
Пойти к врачу там направят.
Галина С
заняться делом
Юля Казакова
Сходить к психологу, как минимум.
Ты Мой Дом
Отговорить вас от такого желания легко, но если бы действительно не хотели, вряд ли здесь кому об этом говорили.) но если вы переборете себя, то можно будет гордиться собой, тем, что оказались сильней той глупой мысли.) на вид такая красивая и таких мыслей не должно быть.)
Не умрёшь - смелости не хватит.
Если спрашиваешь что делать, значит не хочешь.
Alevtina_Glazuno
И это временно.
Алла Королева
Займись делом. От безделия всё... Борщи научись варить ...
Даня Екимова
три литра пива.
Elena Pereslavtceva
Даня Екимова После еще больше депрессивных состояний. Доктор блин
Предлагаю слегка простудиться
Диана Чучина Я и так уже слегка простужена
Можно просто с кем-нибудь потрещать) не стесняйтесь по больше юмора иронии)) Перехочется))
Исполнить предначертанное
А почему с тобой такое?
Диана Чучина Жизнь такая (
полюбить
сходить к психологу.
сделаешь и больше не будешь хотеть
а на самом деле думай о том что если ты покончишь с собой то ты попадёшь в АД ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В КОТЛЕ ВЕКАМИ
ну вроде помог
Б М
Дурка поможет
Мария ;;;;