Психология
хочется умереть,что делать?всё не плохо,всё отвратительно!
я не могу так больше:с работы пришлось уволится, не могу найти новую,и самое "замечательное"-приходится съезжать с комнаты,которую снимаю,и съезжать как вы поняли-некуда!хочется просто сдохнуть!простите...
Господь никогда не дает страданий преодолеть которые ВЫ не состоянии. А пока вспомните те знаки которые вам посылала судьба накануне а вы их не заметили или не захотели замечать. Обратись к богу . Только не с вопросом " ЗА ЧТО", но с благодарностью - ведь ОН желает отвратить тебя от чего-то. А ты его не слышишь.
ну так представьте, что вы умерли, а потом пора снова родиться. вставай утром и начинай искать маленькие приятные мелочи - переключись на хорошее. думаю найдешь (знаешь как хорошо просто дышать - многие не замечают этого) . обычно на такие вопросы все начинают утешать. я утешать не хочу, но так выходит. вобщем, вылезай из центнота, доставай из головы всё хорошее и думай об этом. дело пойдет на лад - уверен. ведь мир такая штука, что подсовывает человеку в реальность то, о чем он думает, а если у тебя всё время нет рассвета, то и получаешь ты один негатив.
Cледует начать регулярно кормить не только плоть, но и душу, и духа.
Сытые душа и дух одарят радостью жизни.
Переживаете последствия запущенного.
Сытые душа и дух одарят радостью жизни.
Переживаете последствия запущенного.
Сядь. отдохни, попей чаю.
Нет безвыходных ситуаций!! !
Часто на нас наступают неудачи, когда приходит внремя что-то менять. Подумай за чаем - какие есть выходы из ситуации? Напиши их на бумажке, поразмысли. Ты должна быть готова к переменам.
Нет безвыходных ситуаций!! !
оглянись вокруг- все границы которые есть это только в твоем уме, это только твои границы, мысли и ощущения. Быстро приводи себя в порядок и ищи работу, не отказывайся ни откакой, всегда успеешь поменять. Вот подсказка- прислуга или нянька с проживанием. НЕ найдешь сразу- иди в церковь и накормят и ночевать устроят и ищи, ищи и ищи
период не из легких не только у вас
так что умирать из-за любой непрятности .
А ты попробуй выбросить эти мысли из головы, встать утром рано и сказать: какой прекрасный день. И идти искать работу :) И найдешь, обязательно, ты не унывай, бывает у людей и хуже ситуации, просто не здавайся. Не может быть все и постоянно плохо, будет и хорошо.
Просто подумайте о том, что в мире есть люди, которым сейчас гораздо хуже чем Вам, но они стремяться жить!!!
обратись к друзьям за помощью. Просить не нужно бояться. У каждого бывают трудности в жизни. Однако люди же не умирают от них. Главное, здоровье есть)
у всех такое бывает. может вам стоит уехать куда нибудь на природу, отдохнуть. побыть с близкими людьми. или куда нибelm в деревню уехать. буквально на несколько неделек. сейчас как раз весна, всё скоро расцветёт. природа умиротворяет .в крайнем случае к психологу, хотя я им не доверяю...
Если ты молода-это прекрасно. Ведь именное в молодости счастье. Поставь себе цели и иди к ним. Составь план, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию. Запомни: все течет, все меняется, и настроение тоже. У тебя все будет хорошо. Главное, не унывай. А потом оглянешься назад и над собой же посмеешься. Удачи!
Только не подавайтесь в эмо движение, там все еще хуже, уверяю Вас.. .