Психология

Что делать когда так плохо что хочется умереть?

Ольга S
Жить. Пытаться сделать этот долбаный мир чуть лучше.
Галина Бадрутдинова
Лучший ответ
Это же не физическая боль.
Gulmira Kalieva
Gulmira Kalieva Я понимаю, если бы счет шел на месяцы, а максимум - на полгода... И то люди еще борются. Знаю таких, и не одного. Пример: гематологическое отделение; рак легких и другие.
В остальном случае бороться надо так же, как и остальные люди. Некоторые тоже проводят 9 месяцев дома, не имея на то мед. причин, а потому, что не видят смысла в том, что происходит в обществе.
идти в хоспис работать
Отвлечь себя каким-нибудь занятием, которое тебе нравится.
Настроиться на то, что ты сильная и ты справишься.
Повесить на стенку перед глазами фото любимых ведущих и актёров - для моральной поддержки, лучше, где они смотрят в кадр. Вспомнить, что им тоже приходилось очень и очень несладко. Но теперь всё по-другому. Написать возле них как в комиксах в пузырях вдохновляюще - ободряющие фразы, обращённые к тебе и представить, что они говорят их именно тебе. Читать каждый день несколько раз в день.
Галина Кищик
вспомни о тех кому хуже чем тебе ,
Создать свои мир внутри себя и жить в нём. Я так и спасаюсь, когда мне совсем плохо становится. А если поддаваться стрессам, то можно сойти с ума и действительно довести себя до суицида.
Жить на ДОБРО другим
Жить.. . На зло другим.
подумайте о ваших близких, им будет без вас плохо. нельзя думать только о себе.
Жить, только жить, и порождать других, хотящих, жить, чтоб потом никогда не жалеть, что моя жизнь неудалась!
вспомнить от ех, кто ждёт
кто всегда тебе бутет рад
невзирай на то, кем ты вернёшься назад... .

Илья Кнабенгофф "Когда ты вернёшься"
Жить!! ! Не взирая ни на что - жить! Преодолеть минутную слабость и жить дальше. Всё плохое проходит, всё хорошее - остаётся. Жизнь дана свыше, Богом и только ему решать - когда.. . Жизнь и правда - бесценный дар, хотя звучит как-то шаблонно... И им нельзя бросаться - другого не будет.
Жанна
Купить ароматические масла )
все проходит и это пройдет...
Karina
Верить, что обязательно всё изменится к лучшему!!!
Умереть)